Render.ru

Как я могу сделать дизайн этого интерьера лучше.

Farid_3d

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Как я могу сделать этот проект лучше. Ваши идеи и советы очень важны для меня. Я хотел, чтобы сделать дизайн этого интерьера в "Арт-деко стиле. Скажите, пожалуйста, сколько я добился этого?
 

Вложения

Андрей Власов 30940

Активный участник
Рейтинг
13
#3
дизайн пока самодостаточный. Два момента - может попробовать сделать полы чуть темнее (сливаются со стенами) и картина (слева от кровати) и кресло из другой оперы (винтажные какие то)

а по визу да - картинку надо делать светлее и обрати внимание на настройки материалов.
 

Mr.Carter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
как сказали выше, паркет сделать по темнее и с рисунками и узорами по интересней, ковер можно убрать, ну как то не подходит к этому интерьеру)))
 

commander

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
можно и бампа добавить там где нужно . и мне кажется , что в сцене есть лишний источник света, который пересвечивает пол и делает обстановку менее уютной

и ковер какой то пластмассовый . Вообщем , думаю главная проблема с полом.
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
#7
наверно он спрашивал о дизайне а не о рендере.
Люстру надо черную
Подсветку спинки кровати надо убрать
на потолке подсветку сделать белого цвета
чтото решить с нишами, или ниже сделать как ниша для кровати, а может сделать одну вместо двух, красивую
на паркете странный бордюр фиолетового цвета, таких не бывает.
ну и черный цвет слабо поддержан, в принципе комната не темная, а спальное место все в черном цвете. Мрачно, траурно. Или поддержать или разбавить.
Это все мое имхо конечно
 

Юрий-ВГП

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Читал я тут давеча анекдот: «Встречаются два архитектора, один с сыном. Второй подходит к ним поближе внимательно и задумчиво смотрит на сына и говорит – Я бы немного по-другому сделал бы».
Так вот, сколько людей - столько мнений (и коль уж их тут столько и я скажу). Ковер бы более пушистый хотелось иметь, странные полосы по полу идут (я бы пересмотрел текстуру, или кратность). А, в общем, впечатления положительные, я бы на месте заказчика сделал бы пару замечаний, и в общем остался бы доволен.
 
Сверху