Render.ru

КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ДУБЛИРУЮЩИХ КАДРОВ

#1
После просчета в АЕ5 (для РС) композиции в формате "avi" без копрессии с альфа каналом сделал компоузинг с видео в премьере (просчитал для MIRO DC 30+, MJPG) в результате все нормально кроме одного, периодически стали появляться двойные кадры, которые затем приходилось отдельно вырезать. При компоузинге в другой "avi" формат проблема не исчезла. Попытался экспортировать из АЕ5 в тифы, но это тоже ни к чему не привело. Что делать! На MACе таких проблем не возникало, а на РС на тебе! Может быть как-то оказывает влияние ранее установленный кодек MPEG-2?
 

AlexA 8224

Активный участник
Рейтинг
12
#2
понимаю, вопрос глупый, но .... у тебя скорость везде совпадает? 25 fps и в АЕ и в Premiere? Причём в АР значение имеет даже скорость просчёта preview
 
#3
Большое спасибо за отклик! Но со скоростью у меня все в порядке. Не знаю, каким образом, но все это происходило из-за установленного ранее LSX-MPEG Suite v1.0 for MPEG1/MPEG2 или из-за Windows Media 8 Encoding Utility я пока еще не выяснил, после их "uninstal"-a все заработало, как по маслу. Кстати такая проблема, как я выяснил встречается у многих.
 
Сверху