Render.ru

Как избавиться от Discovery Edition

Dmitry Malyshkin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Народ, подскажите как убить Discovery Edition у LW?... после ввода серийника состоящего из единичков оно сообщает что мол все хорошо и успешно типа рестарт LW и Discovery Edition end ... однако ничего подобного не происходит, он как был Discovery Edition так и остается... объясните плз последовательность кряка или закиньте крякнутые Layout&Modeler на то мыло что указано или на любой из этих: diamond@keeper.ru, diamond@dedmoroz.com

Thanx a lot)))
 
#3
Расслабься, парень, никаких других релизов не нужно.
У меня тоже LW_DE... Вот те кряк, как воспользоваться, надеюсь, разберешься. У меня все пашет на 100%!!!
 

Dmitry Malyshkin

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Усе робятты))) решыл траблу))) квест снимаецца - теперь могу дать совет Большому... чтоб переделать LW_DE в LW необходимо чтоб все кряки лежали не в отдельной папке а прямо таки в Program [запускаем] - viola! - мы имеем полноценный LW [8]
Enjoy)
 
#6
Народ, а о чем вобще разговор был, я чего то не допонял. Я установил LW[8], ударил по ней кряком, но не о каком Discovery Edition не слышал. Енто что за зверь?
 
#7
DE можно абсолютно бесплатно скачать с сайта производителя. Только в моделере ограничения по количеству используемых poly, а рендер "в клеточку". Вот и был задан вопрос....
 
#9
Ставьте Сэнтинел драйвер (типа, залочка). Затем, нажмите регистрейшн и введите серийник от предыдщей версии (7.5). Серийник лежит в сундуке под названием (кей или рег). Вот и смерть Кощея.
 
Сверху