Render.ru

К ювелирам

#1
Где найти туториал по TechGem3?

Подскжите плиз може кто знает конторы в Киеве которые по матмоделям ювелирку на заказ делают? Я одну знаю, но к ней на кривой козе не подъедешь. Хочица забацать чонить для ся лично. 8))
 
#2
Глупо спрашивать про туториал по техгему, это очень простая программа.
По поводу оборудования, это смотря под что ты делал под принтер или фрезер.
Все это оборудование есть на Киевской ювелирке, есть еще пару частных компаний, одни имеют фрезер другие принтер.
У нас в Киеве все это по сравнению с Москвой, как в Гондурасе.
На сколько я помню эту услугу в Москве делают официальные представители
солидскейпа.
 
#3
Ну дык имья, сестра, имья! 8) То что что-то есть - это и понятно тока скока это где стоит.
Ладна, повожусь ешо с этим техгемом да и брошу - поки что и без него получается.

 
#4
Я читал твои советы по теме (кто возмется обучить), и у меня сложилось мнение, что у тебя есть опыт производства моделей для принтера. (самому пришлось все пережить).
По-поводу цен сходи на www.lassso.ru
Учти что одно кольцо не рентабельно, и все зависит от оборудования.
 

bug

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
vova, слушай, а хелпа к течгемсу недостаточно что ли? :)
 
#6
Я в Киеве занимаюсь созданием моделей из воска для ювелирки на ЧПУ. Если инересует, пиши.
 

bug

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Владимир_М, а мне на мыло можно мануал сей? charoit_penza@mail.ru а то я кроме "insert pave" и "multiple boolean difference" пока ничем не пользуюсь, а мож там что полезное есть? :)
 
#9
Могу напечатать модели на нашем станке Solidscape T66 Bentchtop и отправить по почте. Если интересует такой вариант пишите rhino_arm@yahoo.com.
 
Сверху