Render.ru

Я совсем ничего не понимаю в XSI

#1
но хочу понять. Как мне известно, XSI - продукт-ураган, только вот у меня проблемы с его освоением. Сам процесс моделирования меня убил. Я работаю в 3ds max с пятой версии и привык к тому моделированию.
Если кто-то знает, как легче всего перейти с max на XSI, подсобите.
А вообще, чем так силен XSI, за что его любят и чем он превосходит другие 3d?
 
#2
Дык если тебя макс устраивает... чего переходить???
"XSI - продукт-ураган" странная класификация :)
 
#3
Понимаешь, динозавры от того и передохли, что могли питаться только ограниченным набором растений, а когда их сменили другие, все динозаврики медленно подохли. Я о том (ассоциации такие), что любой человек должен уметь хорошо делать несколько вещей, а 3D-шник - работать как минимум в двух прогах.
А про ураган - это так, хорошие слова в адрес XSI. А если серьезно, то очень хочу освоить. Даже Майка так не интересна.
 
#7
А что хотели прочитать? А что до того, что ночью, то днем я бадяжу сайты клиентам, а ночью осваиваю трехЪмерный софт.
 
#8
ты не переживай. они еще не начинали:) у тебя еще все в переди:) вот как начнут тебя в доки посылать, вот тогда полностью почувствуешь на себе все внимание публики...нууу....которая на фороуме:) и запомни- это сайт любителей юмора:) вот ....собственно, и все:) ну удачи !
а если настроен серьезно, могу тебе тутроры дать. тока они весят огого. без CD никак:)
 
#10
Чувак, я тебя понимаю. Я переходил с XSI на Мax-а и у меня тоже возникли проблемы, сочуствую.А всетаки XSI Лучще!!!
 
Сверху