Render.ru

Я переделал сайт!!!

#1
Кто мне там отвечал? ну так вот, то что у меня простые модели я и сам знаю, хотел бы я посмотреть на твои модели когда ты впервые на руки взял 3dmax.
Что сразу зделал фоториалистичную модель автомобиля а? Нет. Покажи или пришли мне на email свои первые (не надо только последних ладно? я на работы профов насмотрелся, и мне уже не интересно на них смотреть..ну смотришь как на фотку и все тут!) вышли первые...На счет дезайна..Переделал я свой сайт и теперь он стал просто домашней страничкой...:(( Но дизайн (я думаю улучшился) Новые модели я не добавлял.....Ну вообщем пишите, можите конечно обо@!#$ мои творения, но
каждому есть начало, и "позору тоже" :))!
сайт www.3dmax-studio.nm.ru (ни придирайтесь к названию, да студия и что..)
 
#2
Ну первые работы были не супер конечно, но я сам не так уж и много в максе, всего 1.5 года вот сайт www.portfolio3d.nm.ru / Самая первая моя работа там тоже есть, это где пустые коробочки от дисков лежат, вторая это ванна, ну и там далее. Ну вопщем главное хотеть, учиться и повышать навыки, чтоб добиться фотографических изображений или качественных лоу поли с хорошими текстурами! Удачи в обучении! =)
 
#3
Ну а зачем про первые работы то речь заводить? Первые они и есть первые, внимания особого не достойны...

arg3d.spb.ru - тут к примеру мои первые работы, именно работы а не тренировки и тому подобное, тут именно то что я считаю работами и что показать не стыдно... про остальные так сказать первые я предпочитаю забыть...

Твой же сайт показывает только первые шаги, интересные только для тебя...и для обсуждения мало пригодные.... так что работай и воздастся тебе сполна...
 

Dark

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
ЭТО ПУЛЯ МЛЯ ?? ТЫ ЧТО БЛИН И ПОЗОРИТЬСЯ НЕ СТЫДНО _ОГРЫЗОК КАРАНДАШИ ГЫ ГЫ ГЫ
 
#7
да пуля бля и че тебе в ней не нравится..Сайт обновлю когда доделаю свой проект...А эти работы я выстовил для того чтобы новички видели что не только они плохо работали, но и проффессионылы тоже с чего-то начинали..Понял. И не выпендривайся батан.!!!
 

Dark

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
САЙТ ГАДОСТЬ
ПИСТОЛЕТ ТОЖЕ,
Я Б НА ТВОЁМ МЕСТЕ НЕ ВЫСОВЫВАЛСЯ С ТАКИМИ РАБОТАМИ,
САЙТ ДО КОНЦА НЕ ОТКРЫВАЛ ,НО ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ТАКОЕ ++ПЕРВЫЕ++РАБОТЫ ,,,И НАДО ПОДУМАТЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО САЙТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК (СОСТАВИТЬ КУБИКИ) -МОЖЕТ ПОРА ВЫЙТИ ИЗ ДЕТСКОГО САДА И ХОТЯБЫ В ШКОЛУ ПОЙТИ А?
 
#9
Chestor , спусти воздух немного , и больше работай над собой , не выпендривайся и вскоре может быть придёшь к успеху . Удачи .
 
#10
Да не выпендриваюсь я..Просто профи вроде тебя начинают меня сразу лошить.... Я просто хотел выставить свои работы, а вы бы лутьще посмотрели, посоветовали что-нить( только не книжки читать, как все пишут я их и так читаю), сказали где ошибки в моделях и т.д
кстатии я 25 сентября обнавлю сайт и там будут новые работы, немного посложнее и получше...так что заходи 26 сентября на него...
Ладно пиши лучше все что думаешь. Только сильно резко меня не суди!
 
#11
chestor wrote:
>
> Да не выпендриваюсь я..Просто профи вроде тебя начинают меня
> сразу лошить....

Нет, выпендриваешься ("...но и проффессионылы тоже с чего-то начинали.." - ты еще не профессионал!), вместо того, чтобы прислушаться к советам.

Я просто хотел выставить свои работы, а вы
> бы лутьще посмотрели, посоветовали что-нить( только не книжки
> читать, как все пишут я их и так читаю), сказали где ошибки в
> моделях и т.д

Вопрос в другом, стоит ли их показывать другим?
Ты же не все мысли высказываешь, что приходят тебе в голову?

Решил показать? Вот и получай оценку своей деятельности.
Чего обижаться?
 
#12
ну хорошо уговорил, я был не прав..Скажи что с той пулей можно сделать чтобы она лучше смотрелась?
 
#14
>>>Да не выпендриваюсь я..Просто профи вроде тебя начинают меня сразу лошить
А чего ты ждал - чтоб тебя приняли с распростертыми обьятьями - это сейчас такой же бизнес как и любой другой вид деятельности.
Любая работы должна выражать идею а не быть демонстрацией пакета.
 

Dark

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Так сначала научись, даже дело не в том что не умеешь ,а в том что если ты пулю возьмёшь в ручки то увидишь разницу со своим произведением, начни с того что видишь, и как увидишь что нет разниы то выставляй...
 
Сверху