Render.ru

Извините - плагины

#1
Привет всем

Плагины для Макса. Добавился новый плагин CGLiveV1.
http://members.xoom.com/plugmax
ZipPass:"PluginsFOrRender"

P.S. Простите за оффтопик - просто я что-то не вижу что бы дальше страницы новостей кто-то заходил. Все плаги в разделе "Слоники"
 
#2
Не грузиться ваша страничка, а я очень хотел ее посмотреть, скиньте мне пожалуйста когда она заработает vladimiris@mail.ru
С уважением ОРД
 
#3
Да всё там грузится. Всё работает. Уже загружено 32 плагина из них 21 от Digimation ("Слоники"). 20 pdf туториалов в пачках по 1,5-2Мб ("Хвост"). Текстуры с объектами 18-и реальных деревьев Real Trees. Что ещё??? Мало??? Ну так я каждые 6-8 часов обновляю раздел "Слоники". Если я по преженму буду самым частым посетителем своей страницы, то сверну всё, поставлю улики и буду пчёл разводить.
 
#5
не знаю....я статистику смотрю....- не утешительная...по ней выходит. что "редкая птица долетит до страницы download.html" - и все сваливают прямо с индекса или новостей в крайнем случае....у народа, что, с чувством юмора не всё в порядке что ли?....не знаю....
 
Рейтинг
104
#6
у тебя и вправду она глючит сильно.........
я сам вчерась еле добрался до плагов......а всё остальное ваще не грузит..((
........
ты сам посмотри....может где нить в другом месте зоопарк разведеш??
 
#7
Cайт работает нормально,вот токо одна проблема, ZIPы у тя с
passwordом может подскажешь п-ль а .
 
#9
Куда перезжать уже? поздно....- уже больше 80 метров залил.... 35 плагинов....
 
#11
Ну вот кажется и все. Похоже сайт сдох!
Надо было сначало все плаги залить, а потом уже и гостей звать!
Б...
 
#13
ВСЁ. Хэппи энд. Кто не успел - тот опоздал. Кому говорить спасибо я думаю вы знаете. Спасибо за внимание.

P.S. :Ждите: "Возвращение Розового Слоника" ;)
 
#14
Кстати ребятам из 3дии и русрендер я у вас сижу но под другим ником :)
так что вам еще попыхтеть придеться а спешл для 3дее ваши проблемы с серверами только начались :)
 
Сверху