Render.ru

Из реальности в мультипликацию

#1
можно ли переделать реальное видео в виде мультипликационной картинки? если да то опишите пожалуйста поподробней я новичек в афтере...
заранее благодарен
 
#2
Сложно, но можно. Работы много.
В очень двух словах выглядит так:
1.Видео переводим в сиквенсы, потом начинаем с первым кадром в ФШ работать - там особую технологию применяем для создания мультяшной графики и записываем ее в actions. Применяем к каждому кадру! Тяжко, но если охота пуще неволи..
2. собираем в АЕ
 

chreff 16893

Активный участник
Рейтинг
5
#3
У меня есть плагин непомню как назваение...так он что то подобное делает!!!
Есле интересует дай знать...намылю....есле сам что интересное предложешь будет очень хорошо!
 
Сверху