Сложно, но можно. Работы много.
В очень двух словах выглядит так:
1.Видео переводим в сиквенсы, потом начинаем с первым кадром в ФШ работать - там особую технологию применяем для создания мультяшной графики и записываем ее в actions. Применяем к каждому кадру! Тяжко, но если охота пуще неволи..
2. собираем в АЕ