Render.ru

Ищутся моделеры

#1
Студии "Луч" требуются на постоянную работу моделлеры. Пакеты Мах, vray. Дизайнерские способности приветствуются. З/п по результатам собеседования (от 1000).
резюме fer_com@ru.ru
тел 2174143 (после 12ти дня)
 
#3
обзавидовался чтоль? Или обиделся что тебе нахаляву ролик не подогнали? как ты к людям - так и они к тебе :)
 
#4
Нада душить в себе низменные чувства зависти. Ну решил ты остаться в Меркаторе - работай спокойно - получай свои 1200 и радуйся жизни. Кстати если будешь пользоваться чёрным пиаром - мы тебя так пропиарим - мало не покажется :)
 
#5
Андрей -после того что сдесь понаписано от твоего времени ты по прежнему надеешся на приход в твою контору адекватных людей? Выставил себя в виде хамовитого, злобного и не сдержанного на язык субьекта. Причем очевидно в своей студии занимаеш руководящщую должность? Под таким началом согласится работать разве что мазохист.
"По поводу хамства - да я говорю по хамски с хамами"
сомнительное кредо для гордости, этого нужно стыдится. С хамами вообще не нужно разговаривать. В общем сам на себя вылил ушат грязи - теперь всем известно что со студией Луч в отношения лучше не вступать. Не умееш преподнести себя в обществе -попросил бы следить за темой о найме когото более адекватного.

Муратов Эдуард? моушн дизайнер.
www.actis.ru
 
#6
грешен. не могу сдержаться когда вижу несправедливость и ложь :)
 
#7
Вы же пьёте с друзьями пиво? Говорите нецензурно когда скажем вам поленом на шашлыках попало?
Здесь некая тусня - друзей и ВРАГА :)
Ну почему бы не расслабитса? Это ж форум а не трибуна в Белом Доме :)
 
#9
И ники все твои дурацкие :) И Пиар твой грубоватый и неумелый - я потом покажу как нада работать - извини щас занят - нет времени тебя искать в мире вечных пробок и снежных завалов :)
 
#10
Справедливости не требуется ПИ АР . Справедливость - Безгранична!
 
#12
Эка как его выварачивает, аж дым из задницы идет. Во колбасит, так колбасит. Давай твой адрес, Кулаков, скорую помощь тебе будем вызывать, психиатрическую. Вот так.
 
#13
а разве ты не знаешь? ты ж судя по всему обо мне знаешь всё :)
- пришли мне на мыло свои контакты - я сам найду дорогу :)
 
#14
Какой ужас, плюс к этому стойкий шизофренический бред. Скорую ему, немедленно, человек погибает............ Хотя какой это человек, так мелкая сявка. Лает, рычит, а все без толку.
 
#17
Или приезжай, прямо сейчас. Адрес: ул. Красноармейская д.12. Вход с центра.

Косарецкий Сергей Геннадьевич
 
#18
я позвоню сначало - никакого Касарецкого ваще то не знаю........Что это тоже твой враг да? Хочешь каво то подставить?
 
#19
А как грозился, как грозился. Все понятно с тобой, ты не мужик, а ЧМО. Свободен.
 
#20
Подтвердишь свои слова - встретимся - не переживай :)
Глупо просто верить на слово таким уродам как ты :)
 
Сверху