Render.ru

Ищу прогу.

Наталья Чернота

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Всем привет! Давно ищу программу с помощью которой, можно было бы поворачивать созданную 3д модель, и осматривать ее со всех сторон. Увидела такое в галерее этого сайта, подскажите пожалуйста ее название, и если возможно где ее можно найти. Всем огромное спасибо, очень жду ответа.
 

Наталья Чернота

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Какие например? Я опробовала ту о которой мне рассказали выше, но в ней можно работать только с моделями с разверткой. Хотелось бы что бы можно было работать с обычной моделью, на которую назначаются обычные текстуры.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#9
Какие например? Я опробовала ту о которой мне рассказали выше, но в ней можно работать только с моделями с разверткой. Хотелось бы что бы можно было работать с обычной моделью, на которую назначаются обычные текстуры.
Хорошо сказано. А обычные текстуры в вашем понимании назначаются без развертки?
 

Наталья Чернота

Активный участник
Рейтинг
15
#10
Конечно. Я создаю модель предмета мебели к примеру, и назначаю обычную бесшовную текстуру тайлю ее сколько раз мне нужно, и в настройках материала, назначаю угол поворота, единственное, что нужно сделать для корректного наложения развить модель на ID и сверху накинуть модификатор для корректного наложения. Все это не работает когда я закинула такую модель в программу Marmoset Toolbag 2, там все наложилось по одной линии, не имея ориентацию по ID нумерации.
 
Сверху