Render.ru

Ищу книгу в электронном виде ...Нойферт. Строительное проектирование. 38 издание

smailik

Знаток
Рейтинг
20
#1
Народ малоли кто видел??? Нойферт. Строительное проектирование. 2009г. 38 издание.
Стоит дорого 3500 тысячи...
 

NothernHel

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Это еще неплохо :) Я за 150 евро в Европе его покупала (он на немецком у меня - оригинал, так сказать). А на русском я его вообще ни в каком виде не могла найти в сети (нашла только какое-то ооочень древнее издание)
 

smailik

Знаток
Рейтинг
20
#3
Если честно за деньги на русском он есть много где))) от 3050 рублей, до 3500 ну и выше, видел много где, набери в интернете, строит.проиктир. 2009 Нойферт и убедись, я из Санкт-Петербурга, он в главном книжном магазине у нас за 3400, стоит))) так что купить не проблема на русском))
 

NothernHel

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Да я в Австрии живу, мне в любом случае нужно было ознакомиться с немецким текстом (и немецкой терминологией), русская версия была нужна в качестве переводчика :) И поскольку несколько глупо (и экономически неоправдано) было иметь две совершенно одинаковые книги на разных языках, то русскую версию я надеялась найти в электронном виде.

Мне вот другое интересно - почему немецкий нормативный справочник используется в России? У нас же был собственный... (с универа помню, только не помню автора. Но такая же толстенная книжка).
 

билал хаири

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
это же не СНиП) это скорее можно назвать оптимальными нормами организации пространства и эргономики
это вообще настольная библия для архитектора! у меня есть на русском, советское издание и картинки не в очень хорошем качестве!
smailik, напиши, если еще нужно, я залью куданить архивчик!
 
Сверху