Render.ru

Импортирование

#1
Расскажите, пожалуйста, как импортировать футэджи - АВИ фильмы ? Когда пытаюсь импортировать - появляется в окне Project черый квардрат. На таймлайн - тоже ничего не видно - черное окно. Есть только звук. Спасибо.
 
#2
видать по всему и тебя либо кодека под именно твой файл нет, либо нажата клавиша capsllock. может ещё чего.
 
Сверху