Render.ru

Имеет ли смысл закончить курсы по 3D?

#1
Последние полтора года достаточно интенсивно занимаюсь трехмеркой, сотрудничал с соотечественниками, с немцами. По ряду причин, срочно нужно получить любую бумагу, удостоверяющую что я имею специальность.
Решил совместить приятное с полезным, пойти на 3D курсы в архитек. академию в Н-ске.

Если кто закончил курсы по 3DS или lightwave, подскажите, чему там можно научиться? На какие темы делается упор (моделинг, мапинг, монтаж)? Какой уровень профпригодности подразумевает этот сертивикат? Насколько интенсивно ведется обучение? Какие задания дают на экзамене?

Поделитесь плиз впечатлениями, ежели таковые имеются в наличии :)

Гуинплен
 
#2
Если ты чего то уже знаешь то на курсы можно идти только за бумажкой, знаний тебе там не дадут
 
#3
а бумажка еще ни кому не помогла заработать денег
to Guinplen: по лв я курсов не встречал в Москве
 
#4
В любом учебном гос. учреждении (каковым академия и является) никаких серьезных знаний по компграфике не получить по определению, откуда у них специалисты? Специалисты работают в продвинутых компаниях, на ставке в институтах не сидят. И, к сожалению, компании такие сосредоточены в Москве. В Новосибирске продвинутых трехмерщиков, у которых можно чему то научится - единицы. В москве более менее хорошую репутацию "имеет Реалтайм скул" http://www.render.ru/train/, не знаю как ее бумажки ценятся за бугром, правда. Имхо большинство сертификатов подразумевают уровень профпригодности "юзерус вульгарис", так что выбирай бумажку подешевле, если все равно какую.
 
#5
Имеет смысл уже давно что-то умея, пойти на курсы с ХОРОШИМ пеподователем, для того, что бы хорошо его помучать.
 
Сверху