Render.ru

image при загрузке

#1
собссссно как подставить вместо лица прекрасной дамы любой другой image. Точно знаю что можно (рядом на МАСе такая штука).
Просто интересно....
Кто знает - подскажите плз.
 
#2
Вместо какого-такого лица прекрасной дамы?

Может, просто сменить даму, чем менять ей лицо?
 
#4
Muchacho wrote:
>
> Вместо какого-такого лица прекрасной дамы?

есть подозрение, что речь идет о splash-заставке при загрузке проги.
то бишь "Рождение Венеры" Ботичелли

> Может, просто сменить даму, чем менять ей лицо?

:))
 
#5
посмотри в меню About...
если немного подождать - список начнет прокручиваться. дождись, пока не пойдет перечисление всех версий иллюстратора с указанием года выпуска. сложи все числа годов (1997+1999+...) и раздели на полученного сумму годов версий для Unix. полученное число надо вычесть из суммы номеров патентов, перечисленных в начале заставки. из результата взять три последние цифры (напр. .....456), создать новый файл, нарисовать такое кол-во квадратов строго в пределах формата А4, слой Layer 1 переименовать в Venus Off и сохранить файл под именем Adobe Illustrator Startup_CMYK в папке плагинов (сначала сделай копию того, который там уже есть).
и перезагрузи иллюстратор. если ничего не получится, значит я где-то ошибся, уж извини.
 
#6
arhip, прости, но "Venus Off" должен начинаться с маленькой буквы: "venus off"
 
#7
Muchacho wrote:
> "Venus Off" должен начинаться с маленькой
> буквы: "venus off"

возможно. в крайнем случае, после всего проделанного попробовать оба варианта уже несложно.
 
#8
> Кто знает - подскажите плз

в CS это просто -- сплаш-скрины лежат в виде отдельных файлов png

в 10-ке (8-ке и др.) потребуется любой ResHacker или типа него. Открываешь им ai9res.dll и заменяешь им ресурс Bitmap за номером 1000 на любой файл bmp (лучше тех же физ. размеров на всякий случай), и наслаждаешься
 
#9
> после всего проделанного попробовать оба варианта уже несложно.

На своём опыте?
 
#10
arhip, а ты не мог подождать ещё 58 дней, прежде, чем такую инфу выкладывать? )))
 
#13
...все никак руки не доходят, но я себе в этот png`шник не даму нарисую, а большой болт..
вот красота при загрузке получится...
 
#14
Ты б лучше болт вставил выводной конторе, которая тебе последнее время чуть ни через день про@!#$ся даёт.
А то может, и не виновата та контора? Всё ведь только с твоих слов…
 
Сверху