Render.ru

И времени больше не будет

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#1
Нравится тема. Попытаюсь в этот раз не слиться и дойти до финала. В основе идеи видятся иллюстрации к своей книге "Слезы небес" и ее вариации. История о девочке и мире ее монстров в заброшенном городе.
Посидел на стриме накидал картинку что первое пришло в голову.
сцена один.jpg
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#4
Ну не знаю. продолжу пока эту тему ибо пока более новой идеи нет. подкорректил немного.
сцена три.jpg
 

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#9
Может сделать больше людей, как вариант, а то не понятно чего там монстр бушует, может он напал на поселение или типа того. )
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#10
Ну если брать сюжет именно книги то там девочка именно один на один с огромным зайцем. По идее он символизирует саму смерть, то бишь война со смертью. но как вариант можно сделать больше мелких монстров там они тоже есть)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#11
Интересно получается, если представить, что окно это картина в раме:) да и так классно интригует - подозреваю, что стрелы магические, иначе такого зай-конга не одолеть
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#12
Интересно получается, если представить, что окно это картина в раме:) да и так классно интригует - подозреваю, что стрелы магические, иначе такого зай-конга не одолеть
В книге там есть 12 символических стрел сравнимых с египецкими казнями. Ну примерно. плюс последняя стрела с наконечником из лезвия на котором кровь девочки... Вобщем там сложная схема, я в финале попытаюсь описать ну или дать фрагмент книги. Ну и плюс картинка все таки больше по мативам книги а не 100% сюжетка.
Вобщем потихоньку полигоньку дела продвигаются.
сцена шесть.jpg
 

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#13
Так ну вобщем в очередной раз я всрал цвету. надо было не парится и делать монохром от силы два цвета. Но переделывать уже все не успею. так что пока что получается то и попытаюсь профиналить.
сцена семь.jpg
 
Сверху