Render.ru

"Home Sweet Home"

#4
Продолжаем разговор! Добавил то, чего не хватало на мой взгляд). Ну и дальше красим, пилим и строгаем.
 

Вложения

#5
Спасибо за отзыв!
Я поразмышляла над вашей работой, надеюсь мои советы помогут!
Первое, компоновка. Сейчас она такая, что хочется вообще обрезать в вертикальный формат: Home sweet home 10 copy_1.jpg
Но так как формат все-таки горизонтальный, имеет смысл растащить персонажей, обратите внимание, например, на правило третей, возможно, имеет смысл расположить на нижней левой трети черепаху, и сделать ее крупнее, чтобы сильнее вынести на передний план.
По динамике интересно у вас все закручивается, вокруг геометрического центра работы, я бы усилила все эти движения) Home sweet home 10 copy_2.jpg Черепаху пусть выносит из работы, кота я бы сместила в центр и сильнее закрутила, проведите линию прямо через позвоночник, бабуля удачно сидит, а вот песик "не работает". Бабину (ксати, что это за штучки?) и расскажите про идею), которую черепаха ловит, пусть тоже выносит на зрителя, а вот оставшиеся две я бы положила на пол, а то они странно левитируют)
И последний совет, по тону, очень много одинаковых белых пятен! Попробуйте "загасить" весь рисунок и осторожно выводить свет, располагая его по планам, самый яркий - на главном объекте и вообще не забывайте про глубину и воздушную перспективу.
Удачи!
 
#6
Спасибо за развёрнутый ответ. Действительно нужно подкорректировать.
Идея проста. В очередной, рядовой вечерок, котяра решил себя поразвлечь и поиграть в боулинг, кеглями послужили мотки с нитками, а битком (шаром) черепаха. Мухтар конечно бы тоже поучаствовал в этом действии, но неожиданно для себя переел.
 
Сверху