Render.ru

Help! проблемы с аудио

#1
мой трабл состоит в том, что когда я установила Adobe Premiere 6.0, работал он просто замечтательно. А потом я попыталась установить какой-то левый DivX кодек и в результате теперь на авишках в time line копируется только видео, без звука, а mpegи копируются со звуком, но потом при сохранении записывает только видео. опять-таки без звука.

помогите пожалста!!!!
 
#2
> мой трабл состоит в том, что когда я установила Adobe
> Premiere 6.0, работал он просто замечтательно. А потом я
> попыталась установить какой-то левый DivX кодек

Попробуй деинсталлировать все левые кодеки. (НЕ ПРОСТО УДАЛИТЬ, А ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ "Установку и удаление программ" В этом случае кроме самих файлов умрут еще и левые настройки.

> но потом при
> сохранении записывает только видео. опять-таки без звука.

При сохранении проекта или при конвертации (експорте)???
Если при конвертации, то в окне Export Movies Settings проверь флажки "Export Audio" и "Export Video".
 
#3
я сделала еще лучше: format c:/ и установила все заново. а трабл все тот-же. звука нет как при экспорте, так и при сохранении самого проекта, потому что, когда делаешь insert to timeline, оно его встявляет без звука.
а теперь появилась еще одна проблема: когда встявляешь mpeg в timeline, вставляюстя со звуком, экспортируются без звука и когда проигрываешь файл из timeline тормозит по страшному. я не думаю, что это из-за недостатка памяти, потому что у меня 512 метров и раньше этой проблемы тоже не было.
 
#4
смотрите в каком формате звук в том видео которое вы вставляете, попробуйте через простой wav вставить звук, какая версия премьера исользуется ? ранние версии не понимали при импорте в проект файлов звук в виде мп3
 
#5
да 6-й не понимает вставку звука в в виде мп3
Virtual Dub-ом или какием то редактором звука перегони звук из видео в wav и тогда все нормально вставится в проектShico wrote:
>
 
Сверху