Render.ru

HELP 2D combustion где найти уроки?

#1
combustion подскажите где найти уроки, учебные пособия или хоть что-то
обучающее по этой программе!
 
#2
www.3dfly.com

^ ))))))))))

прям на первой странице здоровенный такой банер...
: )))))))
 
#3
1. cайт discreet.com там есть по первой версии уроки.

2.www.3dbuzz.com
зарегистрироваться и скачать видеоуроки из раздела download по С2
 
#4
У меня есть на русском...на 3 CD. В свое время купил у чела из Владика за кругленькую сумму. Зайди на nle.ixbt.com, спроси в конфе, может он и откликнется.
 
#6
Большое всем спасибо за помощь, а книги есть какие нибудь и где их можно заказать?
в чем удобнее работать в After effect или Combustion? Где больше возможностей?
И еще вопрос, Почему в Combustion эффекты частиц не видны на белом фоне, можно ли их сделать не прозрачными?Потому что из ярких цветных звездочек на черном фоне они превращаются в белую расплывчатую массу на фоне голубого неба.
 
#7
Если часто работаешь с фотошопом - то АЕ удобнее..к тому же он менее требователен к ресурсам, для видео - в самый раз.
Combustion для более глобальных вещей.. имхо
 
#8
Начинальщику Афтер - то, что доктор прописал. Самое главное - увидев его первые несколько раз - не пугаться - вся его навороченность обманчива и исключительно интуитивна для начинающего пользователя. Начинающий сам через много времени поймёт, насколько хорош/плох для него АЭ и нужен ли ему вообще Комабст.
 
#9
я вот не пойму зачем размениватся на лажовый софт когда можно сразу начинать варочить серьезный. (это не пафос) а личное наблюдение )))
 
#11
и то верно ))).
хотя с другой стороны.я не являюсь фундоментолистом и экстримистом.)))
просто хорошая погода )))
 
#12
"я не являюсь фундоментолистом и экстримистом.)))"
ага...так и поверил...:)
все вы одинаковые... вербовка в свои ряды и лажание афтера, вот главные приметы фьюженщика:)))
 
#14
:)
Арман, ты прав, не лажал... я ни разу не слышал от тебя: афтер - это отстой!
поэтому к тебе это, скорее всего, не относится:)
но ведь зайду бывало на графикру в форум по фьюжену и читаю то тут, то там: да здравствует фьюжен! афтер отстой!

смешно ведь...
 
#15
Костя . а как ты с считаешлюди .что с годами не умнеют.
если че то пардон беру свои слова обратно АЕ это круто.)))))))))))
 
#16
гы-гы...да причем тут АЕ? крут он или не крут не мне судить...все относительно... главное чтоб продукт был качественно сделан и в срок...а как ты его делаешь, это твои головняки: сделаешь его во фьюжене? ОК. сдеделаешь в Шейке? тоже ОК. В "премьере"? Да ради Бога...лишь бы быстро и качественно:)
мне-то пофигу вобще-то: лажа афтер или не лажа.
просто я отметил некоторое сходство фьюженщиков, которое у меня вызывает вопрос: почему? что дает фьюжн такое, что заставляет объединяться людей и в некоторой степени смотреть свысока на АЕюзеров?
Комбещен-юзеры этим не страдают, Шейкеры вроде тоже...нету у них форумах да и в личном общении никаких наездов...
где собака зарыта?:)
 
Сверху