Render.ru

Hair Department

#1
Ну вот господа терпение себя оправдало сегодня получил письмом этот плуг, щас побегу пробовать. Если кому нужен кидайте мыло.
 
#3
Аналогичная тема.
Ежели что пишите на мыло
или Hotline
192.168.199.36:7500
log 3d
pass mac

к сожалению только днем и на буднях
 
#9
iswinite poschalusta no u menja waprost
a patschemu wi same ne sapisalis tam?etosche besplatno ja eto usche 2 nedeli nasat sdes napisal schto sapisawajtest i pridцt!!!!!!!!
mne prosta inteersno
 
#10
Уважаемый Teutscher видишь ли не все у нас уже доверяют такому бесплатному сыру он ведь может быть и в мышеловке :) Да спаму на мыло посли этих регистраций много шлють.
А вооще подергал я этот плуг и мое субъективное мнение таково: годен только для имтации травы и прически а-ля взрыв на макоронной фабрике. Ну вот прям сейчас отправлю его всем страждущим сами усе поймете.
Желаю Удачи!!!
 
#11
Женька, ты и прав и нет. (вопрос с регистрацией оставим тем, кто в танке :)

1) у них на сайте (в ньюсах) лежат ДВА пдф-а. немецкий и англиЦкий. второй ИМХО лучше и внятней :) по крайней мере - для меня.

2) нарулить шерст - волосы - шкуру - траву - сено можно. и довольно реалистично. но как только ты начинаешь стругать этот самый реализЬм...
начинается пункт три.

3) за счет того, что хаер делается не частицами а полигонами полигонов этих самых при приличных установках плагина (малое расстояние между волосьями, геометрия волос не плоская и т.д) получаются буквально сотни тыщь. и для анимации (хе-хе) это не годится. а для стил-рендера - а почему и нет? по крайней мере - это лучше чем хаер из двух полигонов и одной текстуры...
 
#12
Да и забыл еще что этот паразит покрывает шерстью поверхность со всех сторон. Типа если взять полскость то он ее покроет шерстью с двух сторон. А потом удалить лишнее это такое муторное занятие что ой-ой-ой. З.Ы а для анимации они там сделали некоторые функции см. доки. По ключевым кадрам я думаю можно, но еще не пробовал.
 
#14
Евгений Спасибо получил, кстати не совсем ерунда кое куда пристроить можно
 
Сверху