Render.ru

Графика на ноутбуке...

#1
...кто пользовал или пользует... ...расскажите!
...удобно или нет? ...какой выбрать? ...и вообще как работается на TFT?

Очень хочется комфорта :)
Заранее благодарю.
 
#2
здрасти.
уважаемый какой комфорт на ноутбуке вы о чем )))))))))))))))))))))))))))
 
#3
...я о возможности реализовывть свои идеи не отходя от кассы...когда не доступны традиционные средства...

...а комфорт, на мой взгляд, в компактности.... ...бесконечное сидение за столом перед 21" порядком утомляет :)
 
#4
а таращится в 14" лутше.и ваше от машины нужно отходить как можно чаще.
и тогда идеи пояляются и от 21" отдыхаеш.и есть возможность хорошенько подумать как реализовать задуманное наимение простым и быстрым путем.а не сидеть и тыкать.
Правильно сказал поэт каждая даже самая маленькая работа начинается с большого перерыва )
 
#5
...видимо твой поэт так работу и не начал :)

...нет, я вообщем согласен что в нашей профессии здоровый (или не очень) отдых является наилучшим стимулом к работе, хотя разговор не об этом...

...такую махину 21" далеко с собой не повезешь... ...ну за город там, в командировку или ещё куда... ...так мне интересно пользуется ли дизайнеры в работе ноутбуками или нет??!!!

...к твоему свдению, splash, 14" уже прошлый век.......
 
#6
а ты прикидывал сколько будет стоить тот бук который тебе нужен для работы.хотя я не знаю в какой сфере дизйна ты занят .но я уверен что 3пень с 64 метрами оперативки тебе не подайдет.а брать что то более современное я ни вижу ни какого смысла.покупать дорогостоищию технику для того что бы делать наброски.куда проще и удобней с собой возить карандаш и бумагу.)
или я не прав )
 
#7
...я не прикидываю, я знаю...

...к примеру http://www.nbsale.ru/model_id752_p3o0.htm

...на такой машинке можно и моделить, и сайты лабать, и полиграфией с наружкой, в какой то мере, заниматься... ...и никаких набросков :)
 
Сверху