Render.ru

Гм...

Рейтинг
93
#2
Повторить - это да. Молодцы. А вот придумать заново что-то новенькое?
И вообще, через год от таких сцен, "как из Матрицы-2", которые будут пихать куда надо и не надо, всех будет тошнить. Также, как и с первой было. Синдром приобщения. :)
 
#5
Это прекрасно, конечно, Россия славится талантами, но согласись, что из-за того, что они есть, что теперь не стоит обращать внимание на работы и т.п. тех кто это продемонстрировал, что и как они умеют или учатся делать? Если уж на форуме, то давайте поговорим на тему, а разговоры о том, что "умельцы есть" где-то, не конструктивен.

Просто ребята показали, что они движутся в верном направлении, что хваленые и "уникальные" спецэффекты Матрицы не настолько и уникальны (я сама в восторге от зрелищности "Матрицы"), и то что они рискнули - это похвально! Ведь суть не в том, что сколько они затратили на сьемку. Ведь и Вачовски поди нечто подобное демонстрировали продюсерам, чтобы просто показать, что при благоприятных материальных условиях они смогут ого как. Главное - это идея, как это сделано! Просто раскусили фокус.
 
Рейтинг
93
#7
Нет, не подставные. Смотри внимательней.
Там видны склейки на стыках между кусками драк с "разными" дядьками в красном. Даже в таком разрешении. Замедление-ускорение сглаживает в какой-то мере эти огрехи, но выглядит оно тут как пятое колесо. Наезды-отъезды в программе композинга делали - 100%. Даже 150%. Так что, вся работа - это попросить человека повторить одно и то же движение несколько раз, потом - подвигать грубые масочки по красному мужику. И практически, можно выкладывать в интернет.

Бедный Гаета, наверное, опять себе там локти кусает. Только отошел после повсеместного плагиата эффекта "время пули" - так тут другая напасть.
Обскакали его умельцы из России...

И фраза "подъехать в офис" хорошая - долго лазил я по сайту, так и не нашел адреса. Только два мыла с телефоном.
 
#11
матрица уникальна не идеями (они там стары и потрёпаны), а качеством их исполнения. Пять мужиков в один кадр засунуть - много ума не требуется. И это не повод кричать на весь инет, что "мы круче Вачовски" ...
... а в предыдущем посте я просто забыл "умельцев" в кавычки взять ... думаю, картина, когда такие вот деятели втирают клиенту, что типа матрица и терминаторы - херня, у нас, типа , пентиум есть и крутой софт майа с позером .. и всё такое ... тьфу.
 
#12
Что-то я не заметила, что они где-то орут, что они круче Вачовски...
А что Матрицу и Терминатора делают разве не люди? И с софтом у нас в России проще (пиратский весь). Так что, если это не из силиконовой долины, то теперь все @!#$? Попытка-не пытка
 
Рейтинг
93
#13
На исходной ссылке написано: "за деньги и немного больше времени мы можем повторить ЭТУ сцену из Матрицы специально". А Вачовски на эту сцену потратили два года.
 
#14
да не в очень то в верном направлении движутся. Рекламировать себя с помощью подобных поделок - моветон. Может быть, на когото из местных клиентов этим и можно произвести впечатление, но только на очень определенный уровень, и весьма невысокий.
 
Сверху