Render.ru

Glow в MAXe

#1
Помогите, Pliiz,с такой проблемой - надо сделать glow на электрической дуге в стеклянной колбе. Пока дуга вне колбы - все о`кей, как только стекло загораживает дугу от камеры - сияние перестает общитываться. Пытался разобраться с настройками эффекта - в результате засияла сама колба , но все не то. Да, макс 4.26.
 
#3
Спасибо! Но этот вариант только для MAX 5,0 я же, в связи с некоторой глюковатостью и тяжеловесностью этой версии, пользуюсь до сих пор версией 4,26. Поискал данный плаг для нее, но увы, не нашел. Может подскажете адресок , или вариант замены? Заранее спасибо.
 

LastJedi

Знаток
Рейтинг
27
#4
Ok. Я и забыл что у меня выложен вариант только для пятого MAX-а. Сегодня вечерком постараюсь найти время и перекомпилировать для четвертого. Так что где-нибудь завтра утром можно будет качнуть с того-же адреса.
 
#7
я с такой проблемомой тож сталкивался и в отдельных случаях она решается оч просто. на самом деле глоу мож вешать не только на мат-и.д. или обеъкт-и.д.:) а например на цвет...
 
#8
Народ!!! Хелп ме, плиз. Не могу сделать AVI'шку с эффектами Video post Hightlight и Video post Glow. Срочно, надо, для ... заранее СПАСИБО
 

ikar11

Активный участник
Рейтинг
10
#9
В очереди после всех эффектров нужно постаавить выход в файл. Нажми на кнопку со стрелко вниз - Add Image Output Even. Он появится внизу списка.
Там указываеш формат и место куда рендерить.

 
Сверху