Render.ru

Глюки с градиентом

#1
Есть макет, в нем есть объект с градиентной заливкой, заливка простенькая Lineal от красного к розовому, все цвета в CMYK, так вот, при записи сепарированного PS этот объект не цветоделится а присутствует на всех сепарациях в виде полноцвета :-((( Что за глюк и как с ним бороться? Подскажите плииз.

Корел 11 eng +SP, Win XP Pro + SP, писал поскрипт на Linotronic 530, 930, 560 через Adobe PS и без оного, просматривал PS посредством создание pdf и через Express RIP, везде одно и тоже :-(
 
#3
Неа, не помогло, да и небыл он у меня включен, стояло Level 2, поэксперементировал в Level 1, та же самая хрень :-(
 
#4
А цветным он тебя на пленках, что ли выходит? Если так, то срочно сдавай три цветных своих фото 3x4 в Нобелевский комитет. Пока никто не опередил :)
 
#6
Какой RGB!? Честный CMYK! Пробовал с включенным и выключеным CMS, результат тот-же. Кстати, провел чистый эксперимент, создал новый файл сделал в нем градиентную заливку и записал сепарированный PS, результат тот же самый!!! Градиент присутствует на всех четырех плэйтах в полноцветном виде :-(((
 
#7
>> Градиент присутствует на всех четырех плэйтах в полноцветном виде
Сначала растрируй на четыре отдельных растра. А потом эти растры сведи воедино. Тогда и шуми :)
 
#8
> Градиент присутствует на всех четырех плэйтах в полноцветном виде :-(((

Вот такой вот он замечательный, это профессиональный графический редактор. :)

Но, однако, не воспроизводится у меня твой результат. Чего-то ты не заметил в своих настройках.
 
#9
Что-то не то. Пробовал воспроизвести этот "глюк", но все без результатно, все номально. Что-то где-то John упустил ...
 
#10
Так я о том и спрашиваю, где покапаться и настроить?
Кстати, втягивал вышеуказаный PS в Corel и AI, и там и там показывает, что все нормально, т.е. присутствует растяжка, вся из себя в серых полутонах, в кореле открываются 2 страници, что соответствует числу плэйтов.
Ничего не понимаю!!!
 
Сверху