Render.ru

Файлы к туторам 4-го Шейка требуются

#1
Господа! Есть ли у кого медиафайлы для Shake 4? А именно относящиеся к разделу "3D Compositing with MultiPlane Node" ($Home/nreal/Tutorial_Media/Tutorial_03)
 
#3
чудак человек понимаешь
у людей еще и 4 шейка нет а он какието файлы просит :)))
 
#4
Схаке 4.0 у мя есть. $Home/nreal/Tutorial_Media/Tutorial_03 у мя нет. Надеюсь понятно почему...
Apple неожиданно заменил любимую пукающу Ванилу на горшок с цветами ну и для новых фич придумал новые примеры. Вот и ищем-с...
 
#7
Да, у меня тоже файлов нет к туторам :( Видимо, как и к 3.5 они пойдут отдельным архивом.
 
#9
Вполне возможно... Распаковать под виндой можно с помощью UltraISO - если можешь посмотреть - напиши пс-та. Еще для комплекта надо SDK для четверки найти где-то ;)
 
#10
Качнуть можно из ослика, источников много.
Кто может скачать, гляньте есть там.
СДК тоже бы не помешал :)
 

rits

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Что-то не открывается ни чем этот dmg. UltraIso, IsoBuster, TransMac - все без результатно.
 
#13
Да я бы утянул, но тащить тяжелого "кота в мешке" по модему не хочется ;)

С UltraISO я тоже вначале мучался, но потом она вскрыла все-таки - сейчас уже не помню, но как-то там загнал dmg в верхнюю секцию и оттуда сделал extract - это был архив с сапорт-файлами к книге по шейку 3 Марко Паолини - так что формат тот же.

Сейчас еще попробую - напишу точно (если какой-нить dmg найду на харде ;))
 

rits

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Яблочники разродились триалом шейка http://www.apple.com/shake/trial/
Файл 150 метров - есть основания полагать, что туторы в полном комплекте.
 
#17
Круто что появился.
Я попробовал открыть у себя, аналогичный маковский файл, тоже ничего не берёт.

Так что у кого мак скачаете, разожмите, plz.
 
#19
Я вот тоже откопал в том распакованном dmg к книге триал к 3му шейку - он тоже нивкакую не хочет распаковываться... Видимо, это какие-то особые dmg ;)

Решатель, презентацию обучения гуглом не прошел :Р Софтину попробовал уже - не работает, делает iso на 700Мб (из dmg на 75Мб), который естественно не работает.
 
#20
А я как раз им и пробовал (на том что было), ничего не вышло...
Или этот триал открывает?
 
Сверху