Render.ru

Ф Р А К Т А Л Ь Н О Е моделирование

Kaygorodcew

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день( вечер) господа моделлеры. подскажите пожадуиста ваши вриации на тему построения сложных бинических обьектов ,построеных методом фрактальной вариативности! не буду долго обьяснять и пудрить вам мозги а просто смотрите картинки).
Конкретнго меня интересует именно уневерсальные .а не оригинальные мтоды м постороения этих обьектов. Что Вы можете предложить по 1.унификации работы с этими обьектами( не просто полигнальное моделирование методом двигания вертексов, а способом модификаторов например)
2.выбор предпочтительных программ
3. интерсуют скрипты и грассхоперы -их использования в 3 прогах, курсы , книги( насолько мне известно там используються именно они)

ЗАРАНЕЕ благодарен!
 

Вложения

Рейтинг
115
#3
я думаю тут вопрос нужно ставить по другому, так как от обычного моделирования толку нет никакого, да и сам макс по себе не несет никакого реального смысла в проектах.
 

Kaygorodcew

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Спасибо за подскзки ! carabus!Есть уроки по по ТОПМОД 3д?И все же есть что то по моделированию спосбом ввода скриптов ?
Буду очень признателен!
 

carabus

Активный участник
Рейтинг
12
#5
по топ моду есть видеоуроки на его сайте, кроме того, если со скриптами дружите то и в этом случае топмод поможет.
если, вдруг, найдете еще интересные программы математическо- параметрического моделирования, скиньте для всех ссылки в этом топике.
 

Kaygorodcew

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Спасибо болдьшое ! это то что надо! ))
Нашел ,кому интересно, для рино http://www.grasshopper3d.com
 
Сверху