Render.ru
Меню
Forums
New posts
Search forums
What's new
New posts
Latest activity
Новые сообщения
Поиск
Поиск
Everywhere
Темы
This forum
This thread
Искать только в заголовках
By:
Меню
Вход
Forums
2D-арт
Общие вопросы
JavaScript is disabled. For a better experience, please enable JavaScript in your browser before proceeding.
Есть ли где русский форум по InDesign 1,5?
Автор темы
-
Дата создания
15 июн 2001
Guest
15 июн 2001
#1
15 июн 2001
#1
Есть ли где русский форум по InDesign 1,5?
Guest
17 июн 2001
#2
17 июн 2001
#2
adobe.ru
Но там полный отстой
Можно самим поболтать сдесь
Guest
18 июн 2001
#3
18 июн 2001
#3
Есть еще один!
spiker.ru
Forums
2D-арт
Общие вопросы
Сверху