Render.ru

Эх ЖЕНЩИНЫ!!!

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Вопрос к девушкам. Работающие в 3D
Взялся я как-то одну девушку 3D МАХу обучать, (Симпатичную :) ). То есть не я взялся, а меня заставили. Ну, заставлять меня сильно не пришлось, я как мужик сразу согласился. Ну да ладна ерунда все это. Ну так вот, я не знаю подход к проблеме такого рода. ЖЕНЩИНЫ КАК ВАС УЧИТЬ.
Надыбал где-то с полки литературку под МАХ 2.0 (не говорите, что есть 5.0, я знаю). Просто другой нет.
Показываю ей собственные туторы.
Вообще говоря, Женщины это не как мужики, если они что-то вцепятся, то хрен оторвешь, если тока с руками. :)). Мы мужики по жизни лентяи и изучать не чего не хотим. Проверено на чужом опыте. Про себя молчу, так как проявил не мужской энтузиазм к изучению МАКса :))).
В данный момент сидит возле меня и бокальчики крутит. :)))) прелесть какая :))).
Я ей про вертексы и дисплоцементы, про анизотропное отражение, GL render, DOF эффекты, а она ко мне Федяяя, эхо хооо. Я чокнусь наверное скоро. :))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#2
Но я знаю одно точно, скоро на форуме появится еще одна вопросилка Еленой зваться будет.
 
#4
может ей от тебя что-то другое совсем надо? софсем с триД не связанное :)))))) а триДмакс это так, прдлог...... подумай Федя :))))))
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#5
Я не слепой я вижу, что им надо. А вижу именно 3Д. Ну что поделать есть и такие.
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#7
Сочувствие тебе конечно не поможет. подойди к руководству и скажи "для обучения 3Д необходимо 3Девушки" глядишь и конкуренция будет.
Разный подход и усвояемость -
Как добраться до нужного места? Мужикам надо объясняешь ориентируясь на пивные и авто, Девушкам на магазины и косметику.
 
#8
Кстати, девушки-максисты.
Поддержите производителя. Пользуйтесь прокладками Discreet!!!
 
Рейтинг
70
#9
Эх, Федор, ну нельзя же бедной девушке сразу обо всем да еще такими "страшными" словами как "вертексы и дисплоцементы, про анизотропное отражение, GL render, DOF эффекты". У нее наверное голова от обилия информации кругом. Надо начинать с простенького и желательно по-русски :)))))))))))) "ЖЕНЩИНЫ КАК ВАС УЧИТЬ." Так же, как и вас :) Мы очень разумные и понятливые ... :))) Если, конечно, есть желание что-то понимать... :))))) Удачи в преподавательской деятельности!!!!
 
#10
А ты про нурбсы ей расскажи,какие они округлые получаются,совсем как
у неё...плечи.(anyway).Meshsmoooooth.Только не пошло,а в восточном стиле,с французским прононсом.
 

morzh

Знаток
Рейтинг
23
#11
Согласен с d.n.a . А ещё расскажи про преобразование Фурье основных функций, она скажет "какой ты умный" и всё такое. А ты ей, крошка, пойдем что ли перепихнемся, а я те и про Лапласа расскажу, там ,про рендерман и всё такое. Про шейк там , главное прально подойти. Как нам говорил препод по алгебре, не главное что, а главное как. Предлагал про эрмитово сопряженные матрицы на свиданиях рассказывать
 
#12
Как говорил один известный персонаж: "у меня по поводу женьщин есть две мысли. Все женьщины идиотки. И вторая...... пожалуй на этом все мысли заканчиваются" :))
 
#13
странно а я думал что девушек увлеченніх 3д в природе не существует . . .
Береги ее . . .
 
#14
Ужас........
откуда такая дискриминация...........?????
--------------
без комментариев.......
некоторые высказывания.......лучше сразу пропускать мимо глаз........
иначе полный мрак........

уж если мы есть, то можно проявлять хоть немного уважения......
 
#15
Абсолютно согласна с Crazy_13|Dobraja. Почему-то некоторые личности полагают, что у женщины мозгов меньше, чем у курицы :( И что в 3D им соваться нечего, мужское мол это дело. Ну в чем, спрашивается, мужчина в 3D может быть лучше женщины? Ответ - ни в чем. Тут все на равных. Цитирую психологов: "Если мужчина ищет себе какое-то занятие, которое он считает типично мужским, то значит он недостаточно уверен в своей мужественности и старается таким образом самоутвердиться". Может, конечно, не совсем точная цитата, но смысл именно такой. Есть над чем поразмыслить, верно? Вот так то! Кстати, в той же галерее на Рендер.ру некоторые девушки выставляют работы гораздо более достойные, чем работы многих мужчин. Так что не нужно дискриминации.
 
#17
Почему Бог дал женщене на одну извилину больше чем лошади?А чтобы она при мытье полов из ведра не отпивала.

А вообщето с женщиной,тем более с :)))) прелесть какая :))). нуно заниматься, но упаси нас всех господь,заниматься с ней МАХом
Жалко мне тебя Feodor
 
#18
сочувствую я тебе, уважаемый ХТ.........
своей будущей жене Вы тоже будете говорить, чем женщины от лошадей отличаются......
тогда либо она действительно будет тупая, либо.........помашет Вам ручкой на прощанье......

Удачи Вам ХТ!!!!!!!!

To Feodor:
Отдельная Вам благодарность!!!!!!!!! за то что Вы решились помочь человеку освоить, столь сложную иногда для понимания область......
Спасибо!!!!!!!!!!!!!
 

The-x-demon

Знаток
Рейтинг
32
#19
И правда, что за дискриминация?!?!? Не нравятся женщины - смни пол. А что женщин в 3D немного меньше чем мужчин никто не спорит. Хотя мужчин тоже не много. Так... детишки балуются. А все почему? Да потому что им делать больше нечего как просиживать все свое свободное время за монитором. А если и просиживают, то результат зачастую лучше некоторых 'мужских' работ получается.
И кто знает, сколько художниц сейчас сидит и создает очередной шедевр... но никому его не покажет, что бы не подрывать мужское самолюбие.
 
#20
*"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. " (Конституция РФ, статья 19 пункт 2)

"Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. " (Конституция РФ, статья 19 пункт 3)

"Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. " (Конституция РФ, статья 37 пункт 1)

" Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом. " (Конституция РФ, статья 44 пункт 1)

"Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. " (Конституция РФ, статья 21 пункт 1)

КАЖДОМУ - а не отдельно мужчинам, или отдельно женщинам!
И некоторые личности не в праве унижать честь и достоинство человека, будь он мужчина или женщина!!!!!

И ещё раз уж некоторые такие умные, то отчего ВЫ тратите своё драгоценное время, на всякого рода глупости?????
 
Сверху