Render.ru

Эх... неужели ни у кого нет adobe dimensions

#2
а глянь-ка г.Martov
http://romezsok.narod.ru/adobesoftware.html
хотя, по моему, не очень полезная программа
 
#3
отличная страница =) почти как хороший портвейн - греет душу =)
спасибо
 
#5
В нашей стране, где всё программное обеспечение бесплатно, пользоваться каким-то дименшинсом есть полный изврат. Если нужно что-то изначально простое и не перегруженное, то лучше поставить Corel Bryce. При творческом подходе в этой програмульке можно сделать то, что и в Maya делать вспотеешь.
 
#6
Только вот одно «Но» есть — на выходе Dimensions ВЕКТОР, а не растр.
 
#7
А как Вам Arkady связка
3dmax>dwg>place, например?
По моему, Dimension глубоко внизу :)
 
#8
Вот ежели ты эту связку раскрасишь быстро и правильно (в векторном виде) — тогда да :)
 
#9
Я, может по незнанию, не вижу в этом особых проблем, поскольку Dimresion
дает вектор такой же структуры, как и макс
 
#10
Раньше, вроде бы Max делал векторный скелет. Может сейчас он уже и render'инг в векторном виде делает? С бликами там всякими…
 
#11
Скелет у него векторный - это да
Рендеринг у него растр и в иллюстратор я могу получить только скелет
 
#13
>> Samovarov

посмотри внимательно, там где-то что-то про postscript, это и есть вектор.


>> Arkady

Я как-то даже не задавался делать всенепременно вектор. На мой взгляд из вектора многого не выжмешь, но если это принципиально, то есть (оказывается) целый вагон программ и плагинов для рендера в вектор. Информации в сети море, советов в форуме render.ru еще больше.
 
#16
> На мой взгляд из вектора многого не выжмешь,

Ага, особенно как в знаменитом примере с киноплёнками. :)
 
#17
Успокойся Шляпа, dimensions явно на фанатов рассчитано, людей для которых «adobe» свято, которые даже страницу будут делать в каком-нибудь задрипанном гоуливе и гордо об этом «заявлять» публике. Вон по соседству живой пример — фрихэнд мх — один инструмент в нем заменит всю эту убогую прогу. Отстой dimensions, отстой.
 
#18
Dimensions существует в неизменном виде уже несколько лет. В FH эти фени появились только в этом году, а много чего там появилось с отставанием от AI на год, а то и два..
Но 3D-фени и в AI в этом году заявлены, в 11-й версии. И поглядим, кого в отстой.
 
#19
да блин дименшнс ето типа 3д но для полиграфии. и всяко реальная альтернатива сореловским екструдам, даже не альтернатива, а сорела там и рядом не было. и если тебе вдруг понадобиться текст от3дехать на пантонах, то дименшн тебе поможет гораздо сильнее чем макс.
 
#20
Шляпа, ты забавный фанат! Я тоже могу сказать, что большая часть «фенек» в Иллюстраторе появилась с опозданием на год, а то и два, а то и пять :)

О-т-с-т-о-й ваш дименшнс! И не надо спорить!
 
Сверху