Render.ru

эскизный проект фасада

khromchik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Предложили сделать эскиз фасада в 3D для согласования. Я, в основном, занимаюсь дизайном интерьера. Подскажите, что входит в такой проект и как он оплачивается(хотя бы примерно: по-квадратно? или по-вариантно?).
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#2
Эта тема ни раз уже звучала. Конечно же экстерьер оплачивается по вариантно, я например беру за дом - 20 000 руб. Если бы видели, что ты там навоял могли бы помочь с более точным определением цены.
 

khromchik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо за ответ. Я еще ничего не навояла. Только думаю принять предложение или нет. Никогда еще не сталкивалась с архитектурными эскизами, поэтому появляются вопросы. А что входит в состав проекта: только фасады или что-то еще?
 

EvilBear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Предложили сделать эскиз фасада в 3D для согласования. Я, в основном, занимаюсь дизайном интерьера. Подскажите, что входит в такой проект и как он оплачивается(хотя бы примерно: по-квадратно? или по-вариантно?).
Если Вам для проекта понадобятся готовые архитектурные элементы для отделки фасадов в 3D формате, то могу указать, где их можно скачать разом все.
По одной можно выкачивать тут
Эти элементы производит компания ТопФасад. Так что когда встанет вопрос о реализации проекта, об этом можно уже не беспокоиться.
 

Belart

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я рассчитываю стоимость исходя из сложности работы. разумеется цена зависит ещё от региона и от твоего опыта в этом вопросе.
 
Сверху