Render.ru

эффект лазера

#1
уважаемые господа аниматоры...!!! помогите кому не лень...суть вопроса такова:каким макаром сделать так, чтоб на пластине из металла(материал не имеет значения) как бы лазером прожигалась надпись,при этом луч тоже виден..да, и все это желательно навоять в максе....заранее сенкс
 
#3
Ну емаё ты и лентяй
чё те елыпалы западло в учебники этого сайта залазить
 
#4
а ты не мог бы поточнее сказать какой это урок,не уверен,что на этом сайте, но где-то я скачал урок, как резаком режут по дерево...это тот урок?если нет, то на пиши где я могу его найти...
 
#7
Падла, вот смотри - с твоего первого сообщения прошло уже 4(!) дня. Ты могла бы уже решить эту проблему, если б хотела. Может ты просто ибёшь мозг ?)))
 
#10
спасиба мужики.особенно DenAVI,но это не то что я искал. Doc наверно сделает коментарий,что я написал это сообщение вообще через неделю....и что его мозги за...бал.на самом деле мне действительно не горит,просто я хочу это для себя узнать,еще с самого начала учобы 3дмаксу.
А по сути я хотел научиться не создавать видимость проникающего луча, а РЕЖУЩЕГО. а до сих пор получается,что по поверхности только дырка ганяет....ну ниче, будем думать.Если что -пишите, буду рад.
 
#11
все правильно так же как и в случае резьбы, только вместо бруска у тебя будет лазерный луч бегать, ты его направленный источником создаешь, вот направление и побежит, причем физическое касание непонадобиться.
 
Сверху