Render.ru

Е-книга

Рейтинг
61
#1
Приве всем.
Недавно достал LW 6.5, посмотрел,.. классная прога! И места занимает в несколько раз меньше чем 3DMax, да и цена всего 1,5 штуки вместо 4,5 как у 3DMax. Короче, решил освоить. Одна проблемка,.. уж больно не понятен этот UNIX-овский интерфейс :) Уроков в интернете много, только вот толку от них маловато... :) Так вот, вопрос следующий - не завалялась ли случайно у кого книжечка по этой прикольной проге в электронном виде? Буду очень благодарен за помощь.

P.S.
Я не стал бы спрашивать, если бы мог её купить. Дело в том, что в городе где я живу, а это не много ни мало Рига - столица Латвии, почему-то никак не могу найти ни одной книги. Литературы по 3DMax просто немерено. Но этой программой я уже владею.

Ещё раз заранее благодарю всех кто сможет как-нибудь помочь.
 
#2
Лучше поспрашивай на www.lightwave3d.ru, там может и найдутся у кого есть книжка от ДМК Пресс для начинающих, согласных с ней растаться.
 
#3
Скинь мне на мыло свой адрес, вышлю эту книгу абсолютно бесплатно. Только почтовые расходы оплати, пожаллста. Есть у меня еще клевый книжец от Д. Аблана в электронном виде. Доберусь на следующей неделе до выделенки, обязательно отправлю.

Творческих успехов...
 
Рейтинг
61
#4
С почтой боюсь ничего не получится, не знаю в какую сумму оценят "почтовые расходы." Как бы дорого не вышло, ведь Латвия теперь в составе грёбаной Европпы...

Буду очень тебе благодарен за Аблана в электронном виде :)
Можно тебя попросить прислать её не на "deus@one.lv", а на мой рабочий "d.pekarev@notes.pf.lv", там места больше :)

Заранее немереное спасибо! :)
 

BeardMax

Активный участник
Рейтинг
11
#5
LW 6.5 это немного не ново, если хочеш учиться LW, найди версию 7.5с, по ней наибольшее количество литературы, хотя есть уже и восьмая.
На самом деле наибольший толк как-раз от уроков в интернете и от хороших форумов. Из рускоязычных форумов лучший - www.lightwave3d.ru здесь всегда помогут.
 
#6
Привет, DEUS, имеются книги:

Дэн Аблан. LightWave 6-7 для дизайнера.Искусство трехмерного дизайна [rus]
LightWave 3D 7.5 Lighting [eng]
LightWave 3D 8 Lighting [eng]

а также:

Билл Флеминг - Методы анимации лица. Мимика и артикуляция
Билл Флеминг. - Моделирование растений и насекомых
Билл Флеминг. - Создание трехмерных персонажей
Билл Флеминг. Фотореализм - Профессиональные приемы работы
Оуэн Демерс. - Цифровое текстурирование и живопись

все в электронном виде.
Если что-то понравилось пиши на braun-one@yandex.ru
 
#7
Владимир! Не могли бы вы залить это добро куда нибудь? На фтп или в ящик. Yahoo дает 100мб... Очень бы хотелось почитать...

В обмен могу залить несколько книг по Maya.

Maya Savvy
Maya Fundamentas
Inside Maya 5
Maya Character Modeling and Animation.
Maya Rendering Techiques

чего-то еще не помню..
 
Сверху