Render.ru

Дом, милый дом))

Narrek

Знаток
Рейтинг
28
#5
спасибо вам за комменты и за классную идею !! нарисую ее перевёрнутой, так будет смотреться более интересно)))
 
Рейтинг
879
#11
коты явно недовольны в участи ног робота )) прикольная идея, и в тему конкурса 100%
удачи с конкурсной!
 

Narrek

Знаток
Рейтинг
28
#13
Привет Народ!

С Вами Джони. Правда все почему-то называют меня Джимми Жиртрест. Мол похож на какого-то Хендрикса. Я что виноват, что времени постричься нет?! Не успел в Дрейка доиграть, а тут еще и Дикая Охота... поиграть в Кровь и Вино. Правда мамка запрещает пока пить, но вампов мочить я еще в Кастлвении научился!

Ага, я олдскул геймер, мне уже 13! Нуууу... через пару месяцев исполнится. Кроме игр я люблю своих питомцев из БРОсквада домашних любимцев. У меня Два кота: Жорик и DLC. Да-да, просто DLC, Потому что всегда ходит как дополнение к Жорику. Еще есть Твитти, рыбка Немо-й(ну потому что немая и не моя, а сестры) и Фил, то беж Филя. Как-то еще щенком, он нюхнул клея и теперь у него всегда на лице написано "Спят Усталые Игрушки".

Как-то раз я оставил в комнате скрытую камеру и смотрите что эти лоботрясы устроили в моей уютной конторке! Сначала я подумал, что это Автоботы, ну или просто боты из КС(поверьте по уровню IQ не далеко ушли от последних), но потом дошло, это ж робот из Metal Gear, в который я пару дней назад шпилил. Правда вместо Ядерного потенциала у него Ядреный... запах от моего любимого Фила.

Ну что народ... Всем мира и поосторожнее со своими любимцами. Не завидую докторам и мозгоправам. Проснулся, а любимый Тузик уже продал твою же почку в Дарк Нэте. Брофист!
 

Вложения

Сверху