Render.ru

Дом, милый дом

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#1
На рендере всегда была только зрителем, но вот, наконец, решилась поучаствовать) тема уж больно интересная ^v^
Хозяин оранжереи пока только в голове, а вот мелкие пакостники уже заняты своими делишками)
 

Вложения

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#3
спасибо, постараюсь и остальное сделать в том же духе ^v^
(небольшой апдейт с садоводом-любителем)
 

Вложения

  • 830,8 КБ Просмотров: 1 447

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#8
я себя знаю))) у меня вечно с цветом проблемы возникают ^v^' (ну и итог дня - поправила свет, раскидала тени/полутени, подеталила птичек и трубы. Завтра осветлять буду...переборщила)
 

Вложения

  • 905,6 КБ Просмотров: 1 378

ВасилисаКит

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Очень хорошая и интересная задумка с:
Жду итога этой работы :3
Я вот все смотрю, смотрю как все стараются.. и думаю что мне не стоит позориться <:DD
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#12
Очень хорошая и интересная задумка с:
Жду итога этой работы :3
Я вот все смотрю, смотрю как все стараются.. и думаю что мне не стоит позориться <:DD
Спасибо) Вы к себе не справедливы) всегда надо пробовать участвовать, если тема нравится, опыт в любом случае будет положительным ^v^
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#13
линии-линии...как бы так от них избавиться без ущерба делу =__= короче, цвет раскидан, имена совухам розданы) Буравчик, Дырявчик, Мокряк, Шлёпка и Бузюня :Dizzy:
 

Вложения

Ken_Zin

Мастер
Рейтинг
108
#14
Очень здорово нарисовано, я вот только не пойму почему птичек две, они с краю и их плохо видно, птички ведь главные герои. Почему бы не добавить птичку на передний план (там где листья) или на спину хозяина оранжереи?
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#15
вообще, птичек там 5) партизанят :D я их пока не трогала, только лайном сделала. Будет цвет, будет свет и будет их видно ^v^
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#16
Дабы люди не ломали глаза лишний раз: Дырявчик с шилом на переднем плане проколупал трубу, Мокряк поливает из лейки Шлёпку, сидящего в ящике в хозяйском свитере, Буравчик пытается спустить воду из большой колбы-оросителя, а Бузюня...разбрасывает ягоды, сидя в самом верхнем цветке :)
 

Чиффа

Мастер
Рейтинг
88
#17
Ха! Я ведь тоже только 2х заметила в прошлый раз. Но теперь даже не понимаю как остальных проглядела :) это как оптическая иллюзия: стоит один раз всех увидеть, потом сразу в глаза бросаются :) вот только в цветке самая неприметная.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#18
что-то я расслабилась совсем из-за жары этой) надо взять себя в руки...себя и мороженку:happy: (небольшой апдейт: текстурки, цветочки, Дырявчика увеличила)
 

Вложения

Сверху