Render.ru

DF 4. Первые впечатления.

#1
Не знаю как мне удалось, но запустился без всякого кря. В эбауте пишет что серийного номера нет, однако пока никаких ограничений не проявилось.
Интерфейс выглядит лучше гораздо. Темный фон, контрастные кнопочки, в глазах не рябит. Две панельки явно лучше чем одна. Появилась закладка Консоль - там лог пишется (слава Богу, наконец-то! А то раньше бывало приходилось на кофейной гуще гадать чего он стопорится на рендерах :))
Многие тулсы переработаны, появилось несколько новых. Можно делать макросы, можно писать скрипты. За два часа издевательств не упал ни разу.
Ну, в добрый путь. Завтра будем и дальше копать.
PS Видел какой-то файл кряка на 2 с чем-то мегабайта. Нужен ли он реально?
 
#2
У меня тоже запустилась без кряка. В том месте откуда я брал под видом кряка был файлик следующего содержания (цитирую имеющее отношение к установке):
SUPPLiER.....: l33t-chick RELEASE DATE...: 18.09.2002
CRACKER......: DeeWeePee # OF DiSKS.....: 05 x 1.44MB
PACKER.......: l33t-cow PROTECTi0N.....: dONGLE

Install Notes
1. unzip, unrar, play with it
2. ...now have fun with your girlfriend =)

Однако, не все так безоблачно. На рабочем у меня компе она стабильно вываливалась еще на старте (возможные причины - Русская XP, два камня). А на домашнем - полный порядок !
Приятная мелочь - когда ставишь Loader, выскакивает окошко выбора футажа :))
А интерфейс действительно стал лучше. Хотя в первую секунду я сморщился, - потом быстренько въехал, что это хорошо.
Да что там, классная штука !
 
#6
блин, ребята! я тоже хочу что-бы у меня "первые впечатления" появились...
не могу я с этого китайского сервака стащить, может у кого ftp есть? или я могу свой открыть... может зальет кто-нить если не запара?
 
#7
Ну тогда бери отсюда:
ftp://Temp:DFusion_Forever@194.149.64.241/udt-df4r2.zip

Успехов !
FSV
 
#10
Дык ! Все еще лежит тут:
ftp://Temp:DFusion_Forever@194.149.64.241/udt-df4r2.zip
забирай скорее ! А то мне надо революцию делать !!! :))
 
#11
впечатления очень мутные.
много новых приятных функций.но вместе с тем глючит как суку.
то в тамлайне не тягаются точки .то просит нарендер простой сцены 30с на фрейм.и еще разные мелочи которых и не упомниш.
 
#12
Первые впечатления.
1. Интерфейст стал удобнее, убрали Small View, вместо этого регулируемое Large View, которое можно разбить на два и переключаться между ними.
2. 32 бита! вот это действительно круть - картинка как вошла, так и вышла без всяких потерь! Проверил на примере снижения контрастности на 99 процентов и последующего возвращения. Абсолютно тоже самое.
3. Кое-какие добавки по плагам, пока еще особенного не увидел.

Дальше посмотрю, напишу.
 
#13
Все большой привет.
Прога ничего, прикольная, все хорошо но!!
Компоузер просто никакой, такое впечатление, что кто-то пошутил, и засандалил "Адоб Премьер" в оболочку "фюжена" ну вот маленький пример....
Делаем один слой "БГ" и на него наплывом "МЭРДЖ>БЛЭНД" воторой слой....хе-хе тонкой прозрачности как нибывало, поясняю.... окончание перехода "БЛЭНДА" очень резкое, "БЕЗЬЕ СПЛАЙНЫ" непомогают... полное отсутствие тонкости исчезнвения картинки.... во как.
а самое неприкольное, что ща надо будет все построенное в ДФ4 переделать на ДФ3,12....попадос.
...ну....ну еще один пример...))
например новый "ТУЛЗ" ....."ГРИД ВАРП".....отличная штуковина для создания непрерывности........ но!
))
все сделал, искозил сетку....сохранил проъект, загрузил проъект.....а искажений как небывало....
...еще раз всем большой привет! :)
 
Сверху