Render.ru

DeepPaint 2 продолжение

#1
Итак я пришёл к выводу, что компьютер установленный у меня дома обладает непревзойдёнными способностями..потому что:

1. Biped Scaling с которым уже месяц мучается PlayStation у меня дома работет и работал всегда ..(на работе на одной из машин под NТ - не работет..на остальных не попробовал)..

2. DeepPaint 2 работает у меня тут как часики и экспортирует в разные стороны и накладывает и пересылает. Без проблем.Мучал его час на проверку глюков... На работе ситуация опять обратная - как у многих - ничего не экспортируется..Система-2К..такая же как дома..тока дома русская,а на работе - родная англоязычная..

2 Cosmo:
Рекомендую попробовать - раз уж вы создали папку C:\temp(как рекомендовалось http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=44653&t=44653 )...залезьте в МойКомпьтер->Переменные среды и поставьте там везде этот же c:\temp...может это поможет DeepPaint-у..??!!
Не знаю надо ли после этого перезагружаться,наверное стоит...

У меня на русской винде это было сделано сразу т.к. иначе есть глюки..
На работе испытать не успел т.к. неожиданно пришлось работать :)))
 
#2
Ээээ.. Простите какие - какие среды? :)) (МойКомпьтер->Переменные среды) Нельзя ли озвучить как это выглядит в английской версии...??? Если Вас не затруднит..... Потому как я практически никогда русской виндой не юзался к своему стыду.... или счастью:))
 
#3
1. Environment Variables

2. А то, что русской Виндузой не пользуешься - так это правильно... одним глюком меньше... :)))
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Однако! Глюков-то как-раз меньше!!! Вот у нас с Лаки русская и нет глюков, а у всех есь :( У меня правда ещё и Сревер 2000. Правда я ещё ДипПаинт не мучал, но все остальное с пол-пинка :) Так-что сдается мне, Лаки, что ты прав. Кстати, человека того я еще не нашел. Ищу :)

Удачи!
 
#5
MaRGo - то есть ты хочешь всем сообщить, что добрые русификаторы винды на радость русскоязычным пользователям вдруг взяли базовую версию и.... исправили все баги??? :)) Ну тогда почему ж все не начали идти от обратного - делать русскую версию, а затем переводить ее на все языки мира? Тупой дядя Билли...........:)))
 
#6
блин! может и мне попробовать русскую? Дожили, блин! Эдак я скоро и в русские игрухи начну играть и за русским максом гоняться! :)
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Для чистоты эксперимента, давайте я поставлю ДипПаинт и посмотрим как он встанет у меня? Тока какой откуда ставить и как ломать? Я даже не нюхал еще его :) ОК?
 
#9
http://www.righthemisphere.com/products/dp3d/dp3dv2/downloads/dp3d20.exe - отсюда качаешь инсталяху,
h**p://arch6d.narod.ru/FFF-DEEP.PAINT.3D.V2.rc07_CRK.jpg - отсюда патчик (расширение на .zip поменяешь )
 
#10
Привет! Решил попробовать у себя на XP все скачал а патч говорит что ехе-шник размером не тот больше - может вышлешь свой пропатченый или оригинал (6045696 bytes 03-13-2002) - regul@transit.samara.ru
 
#11
Могет версия паинта обновилась ? :( Щаззз тяну питарскую с фтп. Если заработает - каркну (в голос) :)
 
Сверху