Render.ru

DAZ Studio, загрузка новых моделей.

Алексей Кузнецов 123001

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток, совсем недавно окунулся в мир 3D графики, и затянуло вместе с ногами ), 3d max скажем так оседлал, но если по 3d max есть как видеообучение так простые уроки, то вот по DAZ Studio ничего в сети я не нашел, а вопросов много. Допустим у меня не получается загрузить новые модели в DAZ Studio, при попытке загрузки выдает вот такое сообщение:

То есть программа не может найти файлы lnjDeltas, абсалютно у всех новых моделей. Но самой папки Deltas я не нашел у себя вообще.Возможно кто сталкивался с подобной проблемой.
P.S тему создал в Poser так как раздел про DAZ Studio не нашел, ну и как на мой взгляд Poser ближе к DAZ Studio.
 

Вложения

Рейтинг
23
#2
Вы совершенно правы. На этом ресурсе отдаётся предпочтение исключительно МАХ.
Другие темы пока ещё маячат, как бельмо на глазу с лихих времён до повальной регистрации (с декабря 2005 года), хотя число их посетителей приблизилось к нулю. Поэтому, темы DAZ Studio, Carrara и некоторых других графических программ здесь скорее всего не появится.

Раз так, то предлагаю отделить "мух от котлет" и обратиться к тем, кто данным вопросом владеет. В частности, сюда : http://bryce.3dn.ru/blog/1-0-7.
Здесь вы найдёте перевод базовой части файла помощи по DAZ Studio, а так же сможете на форуме задать вопросы пользователям этой программы.

С позволения одного из них, хочу показать небольшую зарисовку к новому году, выполненную полностью средствами самой DAZ Studio.

 
Сверху