Render.ru

Даешь Bryce-профсоюз! :)

Рейтинг
26
#1
...Назрела, ИМХО, идея сабжа.
Я тут давеча, устав от ночного бдения в Майе, экспортировал пару моделек в Брайс, затекстурировал, отрендерил и остался доволен результатом. :) Особливо порадовала фишка с изменением глубины резкости.

Дык вот, к чему это я: может уже пора начать серьёзно делиться опытом и создавать приличные тематические веб-галереи, вместо поисков кряков и русских хелпов? Может стоит не на словах, а на деле доказать, что Брайс тоже кое-чего стоит и умеет (при правильном приложении к нему рук)?

В прошлом годе такая идея проскакивала (читай форум назад), но за неймением поддержки благополучно померла...

Энтузазисты ещё е? Или вмерли все? :)))
 
#3
мало их... страшно далеки они от народа... ;)

а если серьезно - чем тебя эта борда как средство общения не устраивает? есть чем поделиться - поделись тут.
 
Рейтинг
26
#4
Типа: "...Не нужны нам ваши Гаити... Нас и тут не плохо кормют..."

Тут делёжка идёт толлько креками, сериалами и хелпами. Все попытки двинуться на шаг дальше проваливались по причине полного отсутствия интереса окружающих к этой затее. К тому же я и не говорил, что общение должно происходить где-то в другом месте. А вот то, что для иного общения нужен и несколько иной подход - да. Желание нужно... а не "need crack for Bryce!". И "давалкой" быть тоже не хочется - сколько халявой э... человека не корми, он всё равно в лес смотреть будет...
 
#8
> Типа: "...Не нужны нам ваши Гаити... Нас и тут не плохо
> кормют..."

Нет. Типа "чем шуметь - лучше бы сделал бы что-нибудь и сюда кинул". Кто мешает тебе *здесь* с людьми поделиться? А то много таких "давай-давай", а как до дела доходит - сразу им профсоюз нужен.

> Все попытки двинуться на шаг дальше проваливались по причине
> полного отсутствия интереса окружающих к этой затее.

Что-то я не наблюдал тут ни одной попытки. Если у меня есть чем поделиться - я делюсь. Скоро, кста, тутор доделаю по брайсовскому варианту Glogal Illumination. Жди ;)
 
#11
Вот сейчас специально просмотрел весь форум. Нашел твои письма о конкурсе. Ты их имел в виду?

Не скажу за других, но лично я в конкурсах участвовать не хочу. Причин много, и я кое-что о них здесь рассказывал.

Кроме того, я нашел в этом форуме много своих ответов на чужие вопросы. (смею надеяться, что бОльшая часть из них - по делу). И подозреваю, что их в форуме несколько больше, чем *твоих* ;-)

Поэтому повторяю свой вопрос: чем именно тебя не устраивает *этот* форум в качестве "объединяющего начала брайсеров"? У меня есть на сей счет предположения, но хотелось бы выслушать твою версию.

P.S. ICQ# 21454887 (auth required)
 
Рейтинг
26
#14
...Отвечу завтра - сегодня сервак тутошний колбасит не по детски - то ничего не оправляет, то пачками мессаги размещает...
 

Dr_Leshii

Знаток
Рейтинг
57
#16
Вымерли энтузиасты... Мне например влом обеденяться во что либо с кем либо... Я рисую для остатков души, А это индивидуальное... Так, что
"иди ты в жёпу директор, не до тебя щас..."
 

Dr_Leshii

Знаток
Рейтинг
57
#18
Не лоади... Если тебя что то не греет обратись к главному админу этого мира... И в какие это места дорогой "деректор" хочет меня сопроводить???
 
Рейтинг
26
#19
Dr_Leshii wrote:
> И в какие это места дорогой "деректор" хочет меня сопроводить???

Не "де", а дИректор, грамотей. :) Иди подучи "великого и могучего русского языка", "пролетарий"... ;-)))
 

Dr_Leshii

Знаток
Рейтинг
57
#20
Чувак ты не понял... На "директора" ты не тянешь... Так что не лоади меня русским...
 
Сверху