Render.ru

CS+ UniSpell?

#3
У меня на десятке все чудненько работает..............может версии разные юниса
 
#5
Мне понятен ход ваших мыслей...............но увы...........бортовой номер 10...
Ради интереса могу скинуть...........хош?
 
#6
LeX,
>>> Ради интереса могу скинуть...........хош?
А что скинуть-то? Бортовой номер или как?..
Ради интереса ты б на название темы посмотрел... :)))
Ну а то, что он (UniSpell) в 10 работает, так это я и так знаю...
 
#7
А из Индизайна переносы к Илу CS никак не прикручиваются?
Где же хваленая адобовская интеграция? ;)
 
#9
> Где же хваленая адобовская интеграция?

А русского языка кто-нибудь обещал в не-CE? А ведь работает худо-бедно (иным программах хотя быть работать научиься).
 
#10
>> А из Индизайна переносы к Илу CS никак не прикручиваются
Даже имена этих модулей — lex, hyp, clx не прописаны. Точно так же, как и в PhSh, GoLive, FM и в отличие от InD. Впрочем, у предпоследнего переносы-таки привинтили, заменив русским какой-то диалект норвежского.
 
#12
> Очередная буржуйская диверсия какая то

Ништяк!
С@!#$ить программу, заставить понимать язык, который в ней изначально не предусмотрен, а потом рассуждать о буржуйских диверсиях.
 
#13
переносы в индизайне КС работают из второго ИндизайнаСЕ надо просто перенести все файлики с намеком на "рус" из проксимити
 
#14
ааа :) вы то тут про иллюстратор :))
выдержка из журнала Публиш 9.2003 в вольной транскрипции :)
После завершения исталляции юниспела 2.5 переносов не появилось..:(
НО! был создан каталг с\программфайлс\адобе\иллюстратор\10\суппортфайлес\контенс\Windo с файлом uni4ai.aip. Ура!!! Но рано радоваться.
надо перенести файл в блаблабла иллюстратор10\плюгинс\екстенсионс
И вот теперь наступит щастье! теперь ура!!! теперь переносы и правописание доступны простому нелицензионному, но руссифицированному юзверю! :))
Копирайт Михаила Иванюшина!!! Publish 9(62)2003
 
#15
Knyaz, ты и со второй попытки не въехал...
Мы тут про 11 (aka СS) Иллюстратор...
 
#16
фигня! конец рабоче недели :))) и не такое бывает...
а кто мешает этот же способ попробовать на кс?
 
#17
>>> а кто мешает этот же способ попробовать на кс?
Да никто вобщем-то не мешает... Только прежде чем такие советы давать, лучше начало темы попробовать прочитать...
 
#19
>>Ништяк!
С@!#$ить программу, заставить понимать язык, который в ней изначально не предусмотрен, а потом рассуждать о буржуйских диверсиях.

Как то ты это в серьез воспринял ;)
А программу я не С@!#$ил, просто некогда было. Поэтому и спрашивал более расторопных товарищей.
 
Сверху