Render.ru

Что за ... !

#1
Вчера было все ОК, сегодня запускаю Maya и ... запускается Output Window и Script Editor, основного окна Maya нет ... пишет вот что,

updateRendererUI;
// Error: Object not found: mainRenderMenu //
// Error: Object not found: //
updateRendererUI;

это из Script Editor-а скопировал ... вобщем я ничего не понимаю, вроде Maya запустилась, а нет ее ... может кто знает что происходит?
 
#4
Рад за НАС. У меня такое же - что то с openGL/
Фигня с ним началась с перехода с ГФ -2
Весь инет перерыл- нигде и ничего.
У тебя какая карточка?
 
#5
Это все изза разгона видео - поставь дрова по дефолту - особенно Опен ЖЛ и убери весь разгон с карточки...
 
#6
Проблемка знаменитая... Набери в командной строке (Windows) maya -default. Maya запустится... Теперь попробуй запустить с ярлыка или меню пуска... Теперь попробуй понять в чем разница. Есть какие идеи?
 
#13
Перешел бы на Макс...проблем с майкой точно бы не было...Ну в самом деле, сколько можно так себя истязать....
 
#14
Отличная идея! Спасибо ЭфОдин, я обязательно подумаю над твоим благоразумным и главное уместным предложением, без сомнения очень умным, как и его хозяин.
 
#15
Фи... Ну и совет, переходи м..ин на МАКС.
CDilla у Макса - первая ахиллесова пята, еси ужо про глюки говорить.
А вообше, на Irix-ах, мне говорили, таких проблем нет, не в Майке дело, а
в Энвайроментах в Винде + Скрирптинг в Maya.
 
#16
Всегда пожалуйста. Наконец хоть один человек оценил меня по достоинству. Ты, это, заходи, если чего...
 
#17
Не знаю как кто, но я нашел дурное лекарство. Находишь в реестре OPENGL driver-RIVATNT, сохраняешь этот ключ. Потом убиваешь и перегружаешься. После рестарта импортируешь ключ взад. Майка запускается без вопросов, все пашет. Но так каждый раз. В чем глюк не знаю:((((((
 
#18
ну тогда напишу и я
была у меня один раз такая фигня, просто снес папку с префсами и .... всё сразу заработало
 
#19
Карточка карточка ктото преференсы покоцал.
можно папку с ними перенести ругое место
и потом после запуска овррайтить на старое по папке
(для спасения хоткеев шелфов и чегонить еще) :)))
 
Сверху