Render.ru

Что мне сделать,чтобы нормально выделить обьект &q

#1
Я работаю с Фотошоп 7.0
Я взяла инструмент "Перо" для выделения и получаемый контур заливается черным цветом.Что мне сделать,чтобы нормально выделить обьект?
 
#3
хмммм....я уже на все там нажимала.Если отключаю shape layers, то черным не выделяет, но и не сдвигается с места(я использую move tool).
 
#4
Купи книжку. Любого автора. Можно и по PhS 6, если по 7-му не окажется.
 
#6
Если надо именно пером, то либо, как подсказывает Шляпа, нажми на кнопку Paths на верхней панели, либо в палитре Paths сознай новый пустой Path, а затем уже начинай строить кривую. Когда закончишь, воспользуйся командой Make Selection в той же палитре или кнопкой Load path as a selection - там же.

А вообще Шляпа прав. Это азы. Надо бы учебник листать иногда. Там все это есть. Или хелп фотошоповский изучать.
 
#7
>> Что мне сделать,чтобы нормально выделить обьект?
Лучше всего выделять с помощью маски слоя, в которой кистью (Brush tool) рисуются: черным цветом — дырки, белым — недырки.
Если нужна резкая (четкая граница) при любом разрешении — векторная маска слоя, которую можно как нарисовать пером или использовать один из Shapes, так построить из растровой маски или готового Selection. Для последней пары способов удобно пользоваться Extensis MaskPRO.
 
Сверху