Render.ru

ЧТО ДЕЛАТЬ БЛИН ??

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Проблема следующая (абсолютно дебильная) !!!
при попытке установки майки выскакивет окно начала установки типа preparing install shield wizard.... бегут проценты на 99ом око закрываецца и всё :(((( что делать блин ?????? я спецально 2000 винду паствил ради майки а тут такая фигня...и макс свалился к тому же блин :((
 
#2
У меня такая же проблема возникала в Win2k. Это глюк операционки. По-моему, не совпадает версия installshield`а, хоть это и странно, всё-таки, NT ! Помню, специально для Maya, когда я ставил её впервые, я установил WinXP. Maya завелась "сполоборота" 8) Ставь под XP !
 
#3
kilya

Я бы Вам посоветовал сходить на "Поиск" этого форума и задать строку поиска "99%" по всем сообщениям. С вероятностью 99% Вы найдете совет, как установить Мауа, не переставляя русские Win2K.

Желаю удачи, Лео
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#4
блин самый стёб то в том, что на другом компе (на работе) стоит такая же винда - с такого же дистрибутива и майку ставил с того же диска и всё встало без проблем, а дома блин.....ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ :(((((((( может это быть связано с тем что дома стоит 2 оси - 2к и 98 , а на работе только 2к + ntfs ??
 
#5
Kilya

А как насчет переменной TEMP? Возможно, на работе у Вас эту переменную уже поменяли.

С точки зрения Win2K раздел с Win95 -- это всего лишь primary partition, на которой установлены FAT32. И все. Если специально не стараться (то есть не стирать "лишние" файлы, не форматировать жесткий диск, не засовывать в компьютер случайные дискеты), то эти две системы друг на друга влиять не должны.

Лео
 
#6
На самом деле все действительно в переменной Temp которая по умолчанию в Win 2000 находится в коталоге Documents and Settings и далее ...
Некоторые проги при установке почему то не могут нормально создать или считать временные файлы....решение простое. Создается в корне С:\temp
и переменная переназначается на этот каталог. Причем поменять желательно обе переменные Temp и Tmp.
 
Сверху