Render.ru

Черный рынок, Чак

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#1
Всем привет :) Не знаю успею или нет в сроки, в зибраше я новичок (изучаю его где то 3 месяца) я понял что изучать что ли бо меня очень сильно вдохновляют дедлайны,поэтому конкурс хорошая мотивация (хоть я и поздно увидел о конкурсе) но в любом случае постараюсь показать какой то результат. Если всё таки не успею, то надеюсь продолжу ВИП до финальной визуализации.

Я выбрал вторую историю "Черный рынок»". Мой герой - Механический кролик Чак. Когда то он был человекоподобным кроликом, строил свои планы, увлекался техникой и конструированием, в целом жил обычной жизнью счастливого ребенка и шустрого парнишки. Отец Чака был учёным, он входил в группу исследователей на секретном объекте, который был создан в очень древние времена. В один трагический день отец взял его с собой на этот секретный объект, проигнорировав запреты своей организации. Чак был поражён этим местом, вход выглядел как ворота огромной высоты, а по ту сторону ворот была разруха, бушующие тучи и много снега. Пробыв совсем не долго времени в этом странном месте, уже собираясь домой вместе с отцом и группой учёных, земля неожиданно задрожала, раздался взрыв. Чак только помнил что всё произошло слишком быстро, рухнувшее здание неподалёку поглотило группу учёных и его отца. Спасая себя, убегая из этого жуткого места и обернувшись на выходе из портала, Чак мимолётом смог увидеть в клубах пыли огромные синие глаза, похожие на два гиганстких прожектора. С того дня прошли десятки лет, портал строго охраняется местным правительством магов, однако за эти года технологии стремительно развивались, все ныне живущие люди добровольно смогли обрести бессмертие путём кибернетических модификаций тела и оцифровки сознания. Теперь Чак стал выглядеть иначе, теперь он живёт в неплохой комнате в местном чёрном рынке, занимается изготовлением и ремонтом кибернетических конечностей и оружия, но он до сих пор не потерял надежду выяснить что же это был за монстр, который забрал жизнь его отца. (извиняюсь за ошибки, если они есть)

Основные рефы:
Безымянный.jpg


Постараюсь в скором времени выложить наработки.
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#4
Пока остановился вот на таком концепте головы, на мой взгляд смотрится более целостнее чем предыдущий. Крест на лице скорее всего будет в виде красной краски - знак района в котором живёт персонаж. За основу взял Римский шлем. Также налепил опускающийся бронещит, либо он еще будет играть роль маски сварщика, чтобы не пережечь чувствительное и дорогостоящее оптическое зрение :) Пока не уверен стоит ли его добавлять или убрать, как считаете?
08.jpg 09.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#6
Диз шлема интересный, но есть ощущение, что можно еще поработать над массами и толщинами, чтобы смотрелся цельным. Если не возражаешь скину свои мысли, что можно сделать - делать или нет, понятно, твое уже дело))
"Ушки" смотрятся мелковатыми и тонкими сейчас относительно пропорций шлема; Не хватает каких-то прерываний на прямых сопряжениях - хочется их немного подразбить; относительно выреза для глаз - там так же хочется немного привести поболя к формам шлема, чтобы диз читался единым.
Очень драфтово накидал, может что зайдет)
 

Вложения

Симпатии: DenVV

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#7
Диз шлема интересный, но есть ощущение, что можно еще поработать над массами и толщинами, чтобы смотрелся цельным. Если не возражаешь скину свои мысли
Спасибо большущее за "пинок", когда в ветке ничего не пишут не понятно почему - либо всё хорошо и делаешь дальше, либо всё плохо но другого пути нет, делать дальше ) Сейчас отказался от перчатки, делаю механическую кисть и предплечье. Согласен, большие уши смотрятся по эффектнее, и с "лицом" постараюсь поправить если будет время (еще всё это добро нужно будет текстурить и рендерить, с этим у меня пока тяжко).
 
Симпатии: EGGO

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#8
Аха) данезачт и, все правильно - главное не останавливаться)
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#9
Сделал руку. Осталось добавить всяких заклёпок и болтов. Сделал 4 пальца чтобы потом в будущем на 2 пальца меньше загибать в позе :)
4.png 5.png 7.png 6.png
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#10
Сделал меч, в 4-х колбах у него находится источник энергии - магические кристаллы, на подобие плутония :) Они будут питать меч. благодаря ним лезвие будет светится ярким светом, и резать что угодно. Думаю с моделингом всё, дальше доделка мелочей и постановка в позу (развёртка, текстуры и визуализация - если успею).
8.png
 
Последнее редактирование:
Симпатии: EGGO

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#11
Немного обновлю, финальная поза.
12.png
 
Последнее редактирование:

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#12
Пока что не большие изменения (ковырял развертку, получилось 7 квадратов), начал текстурирование, попутно изучаю substance painter :)
13.png
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#13
Из-за НЕ любимой работы не связанной с 3D на проект совсем не остаётся времени :( Пока как то так:
14.png 15.png 16.png 17.png 18.png 19.png
 

Arkady Sergeev (Koboku)

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Всем привет :) Не знаю успею или нет в сроки, в зибраше я новичок (изучаю его где то 3 месяца) я понял что изучать что ли бо меня очень сильно вдохновляют дедлайны,поэтому конкурс хорошая мотивация (хоть я и поздно увидел о конкурсе) но в любом случае постараюсь показать какой то результат. Если всё таки не успею, то надеюсь продолжу ВИП до финальной визуализации.

Я выбрал вторую историю "Черный рынок»". Мой герой - Механический кролик Чак. Когда то он был человекоподобным кроликом, строил свои планы, увлекался техникой и конструированием, в целом жил обычной жизнью счастливого ребенка и шустрого парнишки. Отец Чака был учёным, он входил в группу исследователей на секретном объекте, который был создан в очень древние времена. В один трагический день отец взял его с собой на этот секретный объект, проигнорировав запреты своей организации. Чак был поражён этим местом, вход выглядел как ворота огромной высоты, а по ту сторону ворот была разруха, бушующие тучи и много снега. Пробыв совсем не долго времени в этом странном месте, уже собираясь домой вместе с отцом и группой учёных, земля неожиданно задрожала, раздался взрыв. Чак только помнил что всё произошло слишком быстро, рухнувшее здание неподалёку поглотило группу учёных и его отца. Спасая себя, убегая из этого жуткого места и обернувшись на выходе из портала, Чак мимолётом смог увидеть в клубах пыли огромные синие глаза, похожие на два гиганстких прожектора. С того дня прошли десятки лет, портал строго охраняется местным правительством магов, однако за эти года технологии стремительно развивались, все ныне живущие люди добровольно смогли обрести бессмертие путём кибернетических модификаций тела и оцифровки сознания. Теперь Чак стал выглядеть иначе, теперь он живёт в неплохой комнате в местном чёрном рынке, занимается изготовлением и ремонтом кибернетических конечностей и оружия, но он до сих пор не потерял надежду выяснить что же это был за монстр, который забрал жизнь его отца. (извиняюсь за ошибки, если они есть)

Основные рефы:
Посмотреть вложение 284455

Постараюсь в скором времени выложить наработки.
Не могу поверить, что он добровольно кибернетизировал все тело. А так история классная)
 
Симпатии: DenVV

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#15
Как то так, рендер Corona. "Хрен" знает что с окружением делать, по своему же описанию нужен портал, да и по задумке он должен стоять за углом здания готовясь побежать к порталу на заднем фоне...
P.S. Картинку можно увеличить по ближе :)
03.jpg
 

DenVV

Знаток
Рейтинг
57
#16
Тестовый рендер. Оталось доделать материал портала-башни, фон вокруг и внутри портала, несколько материалов металлов, ещё кое какие мелочи добавить и постобработка.
20.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху