Render.ru

CGTALK.ru

#1
В общем, кто объяснит мне откуда там такие звери, а не люди? Или они считают, что у них собрался достаточно классный комъюнити на форуме ради которого можно и пожертвовать кем-то, например мною :) причем без ясных на то причин :(
Я просто выражал свое мнение по-поводу некоторых вопросов освещаемых этим гениальным форумом, старался никого не оскорбить, но даже если по настоящему и оскорбил кого-нибудь, то готов за это понести ответственность -главное, что как бы уже не за что!!! Потому что эти сволочи, удаляют или редактируют пост таким образом(причем очень активно), чтобы он не шел в разрез с их мнением, а это не есть правильно, ведь форум на то и создан, чтобы делится мнениями, которые могут быть очень разноплановыми!!!
Последний мост пост был таким:
"Люди, мне реально всеравно сколько постить, в крайнем случае буду копи-пастить до посинения, или до того момента, пока вы мне эту опцию здесь не отключите... но я всеравно не могу понять почему "неваше" мнение не может иметь место на этом форуме, чем вы лучше других?"
После этого мне закрыли возможность постить, что не есть хорошо :(
Так вот, к чему это я веду...
Кто-нибудь еще сталкивался с таким неуважением на этом многоуважаемом форуме, или вы просто предпочитаете не посещать сей ресурс, или же просто не постить там, лишь просматривая новости?
И как вы считаете, почему они себя так ведут, например, когда я выразился довольно таки сдержано, об их новом дизайне в теме СпециальнО созданной для этих целей - мой пост удалили, сказав, что это не то место, где обсуждают дизайн, и мое мнение их уже не интересует... с"ки, нету слов :(
 
#3
Да на cgTalk никакого комьюнити и нету, там отсилы человек 5 тусуются, и посты раз в неделю появляются, а то что они подтирают посты как задницу так это можно понять, они ведь сщитают что они самые лучшие специалисты в области 3д, ну там даже есть "элитарная галерея". Хотя все новости о 3д они просто пи3дят с известных всем буржуйских сайтов.

вобщем тот еще гнилой сайт, если 3dfly.com вторично-третичный сайт, то cgtalk я даже и не знаю как назвать.
 
#5
Ты бы хоть писать научился без ошибок.

Далее. Что на этом форуме (render.ru), что на том не должны появляться сообщения, не прошедшие модератора данной темы. Вот и все.

И причем тут обиды? Из приведенной тобой цитаты видно одно: это капризы ребенка. Чего-либо СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО (кроме обещания до посинения пользоваться опцией) в исходном тексте НЕТ.
 
#6
Я русский никогда не учил, поэтому прошу прощение за ошибки в моем тексте :( Этот отрывок относился к повторению другого поста - поэтому в нем и нету ничего содержательного...
 
#7
render ru, почти ещё, остаётся самым демократичным сайтом.
за это я его люблю.
хвала аллаху.
 
#8
Бахамут, слегка непонятно, к чему вообще весь сыр-бор? В отличие от всяких рендеров.ру, на CGTalk'e народ занимается делом, и постит дельные советы и материалы - вместо того, чтобы попусту флудить форумы. В этом есть особенность и главный плюс CGTalk. Соответственно, политика сайта ведется против всевозможных флеймов и тех, кто этим занимается. Об этом внимательно читай раздел "Правила".

Кстати, если есть претензии по поводу CGTalk'a, пиши об этом в соответствующем месте. Например здесь:

http://www.cgtalk.ru/forum/forumdisplay.php?s=110ddd2bb71b3d1780b492640fd9131b&forumid=81

К слову говоря, обновляется сей ресурс несколько раз в день, люди там гораздо более культурные, материалы и новости более интересные, все форумы модерируются, и вообще все клево :)
 
#9
Во-во ! 3дфлай отехал..со своими заморочками в задницу..
насчет cgtalk - там слишко мертво и тихо.. скучно
 
#10
титаник2 - я там и писал, а ты что думаешь меня возмущает - всеравно удаляют, им всеравно что, лишь бы не было негативных высказываний... а флейм я не начинал и, тем более, не продолжал, они не дают и слова сказать!
Ну а новости в последнее время стали хуже - много левого, как, например, новость о Врае 1.09.03е, когда уже почти месяй как 1.09.03г вышел... или явно потыреного с других ресурсов...
 
#12
Бахамут, в том разделе, линк которого я кинул, можно вполне безвозмездно обсуждать работу самого CGTalk'а. Само собой, претензии и вопросы должны быть обоснованными. Однако.. не думаю, что Неро так просто взял и удалил твой пост. Надо будет спросить у него :) Однако как бы то ни было, за последние восемь месяцев оттуда не был удален ни один мой пост или коммент. К чему бы это?

Насчет новостей - так больше таких ресурсов, охватывающий столь широкий спектр создания графики и спецэффектов, вроде как и нет. На русском языке, само собой. Рендер тут и близко не стоял. И нечего придираться к таким мелочам как Vray :)
 
#13
Как бы мне запретили постить даже там :(
А твои посты не удаляли, потому что ты не задел их самолюбие... например тот же пост про Врай - мне от него только ссылку оставили, но почему?
Да и не просто так они удаляют, а когда им не нравится, что их ругают за дело...
 
#14
Кстати, за все время моего существования на других, более значительных и профессиональных форумах - у меня не разу не удаляли мои посты, для двух форумов я являюсь модератором...
 
#15
>Как бы мне запретили постить даже там :(

В смысле - тебя забанили? Честно говоря, для такого надо сильно отличиться..

>А твои посты не удаляли, потому что ты не задел их самолюбие...

А я как-то никогда не пытался задевать ничье самолюбие. Смысла нет.

>например тот же пост про Врай - мне от него только ссылку оставили, но почему?

Н-ну, во-первых не тебе, а тем, кто будет читать этот пост. А во-вторых - суть то осталась.

>Да и не просто так они удаляют, а когда им не нравится, что их ругают за дело...

Вообще никому не нравится, когда его ругают. Однако, как я уже говорил, не верю что Неро удалил бы то, что явно не стоило бы удалить. Ну и, само собой, ругань никогда не относилась к графике никаким боком. Учитесь грамотно и вежливо критиковать.

>Кстати, за все время моего существования на других, более значительных и профессиональных форумах

Можно ссылку? Интересно просто, что это за другие, "более значительные" форумы. Жизнь проходит, а мы так многое теряем..
 
#16
www.cgtalk.com www.3dfly.com www.3d.kiev.ua(знал бы ты, что там я писал, и то - никто ничего не редактировал, потому что поделу) www.3dcenter.ru www.3dzealot.com и еще несколько менее значительных...

>В смысле - тебя забанили? Честно говоря, для такого надо сильно отличиться..
Вот и я о чем, ничего особенного я не сделал...

>Н-ну, во-первых не тебе, а тем, кто будет читать этот пост. А во-вторых - суть то осталась.
Ну и что, что суть осталась, мне от этого приятнее не стало... я не вижу причин редактировать пост в угоду остальным, это мне не приятно... тем более я такого еще нигде не встречал...
Всеравно что и сколько ты написал - если хоть часть информации оказалась нужной - из вежливости говорят спасибо, а не убивают половину("ненужного" по их мнению) поста :( или ты считаешь по другому?

>Вообще никому не нравится, когда его ругают...
Как я уже сказал - когда ругают за дело...
 
#17
Бахамут - откуда столько внутренней злости?

>знал бы ты, что там я писал, и то - никто ничего не редактировал, потому что поделу

Что значит - "поделу"? Я уже писал - одно дело, когда конструктивно предлагают админам странички определенные изменения и улучшения, и совсем другое - твой случай.

Общался с Неро, могу порадовать - у тебя первый и пока единственный за всю историю CGTalk.ru бан. Причем, судя по всему, за дело :)

Нда.. что ж, остается только порекомендовать учиться умело (и необидно) критиковать, а также быть очень осторожным в выражениях своего недовольства на сем форуме. Все-таки народ там культурный..
 
#18
Тогда прошу, расскажи, за что же меня так наградили? Только подробнее, поделу?
 
#19
За черезчур резкие высказывания. И за их обилие. Вроде так. Все то же самое, о чем ты и сам рассказывал в этом топике.. В принципе, если интересно, ты можешь спросить об этом напрямую у администрации CGTalk'a, я думаю, они ответят также прямо и честно.
 
#20
Ну и что? Мне что уже ничего сказать нельзя? ну и форум... я в правилах не нашел, что запрещается высказывать собственное мнение :(
 
Сверху