Render.ru

Cгон видео на цифровую камеру!!! Непонятный глюк????

#1
Привет всем, короче ситуация такая: приобрел цифру "самсунг", установил на комп контролер IEEE1394, все скомутировал, выход видео через камеру на монитор все прекрасно, но после сгона видео я закинул кассету в видеомагнитофоны DSR-60, 80, 1500АР они воспроизводят видео но с погрешностями, в первых 2-х случаях идет видео и звук с подрывами, а в 3-м случае видео идет прекрасно, а звука нет, хотя на магнитофоне показывает уровень звука на одном уровне без движения. Немогу понять что за глюк то ли с камерой что то не то, то ли еще что. Ах да скидывал видео с премьера 1,5 про. Если кто в курсе по этой теме подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
#2
Уважаемые спецы! У меня тоже аналогичная проблема! Камера Самсунг! при попытке сбросить смонтированый материал на камеру или через неё на видак изображение разбивается на всевозможные квадратики и пикселы. Камеру мне проврили работает на сброс материала в обе стороны.А вот у меня тольвко в комп. Софт пробывал АР 1,5 и UMS 7. Уже незнаю что еще сделать может есть какието правила установки всего софта начиная с Винды. Помогите если кто , что знает! Зарание спасибо. Да если можно ответ на мыло. Сенкс.
 
#3
Всем всем !!!!!!!!!
Гуру и профи форума помагите !?!?!?!?!
Пожалуста есть проблемка!!!!!
Кто разбираетса в Премьере 6,5????
Есть проблема с переходами фон постаянно черный и также я немогу сразу просмотреть переход в денамеке!!!!!
Как зделоть не знаю!!!!!
К премеру пинаклк 9 если ты вставыл переход нажал пуск и сразу видеш етот переход на том кусочьке видео куда ты его вставил!!!
А в премьерке для ето надо вначяле сделоть предворительный просмотр который забирает кучю времини!!!!
Как ето можно зделоть побыстрей???????
 
Сверху