Render.ru

Brazil 1.2.21 XobotEdition

#1
oblom3d.fpn.hu/BRR/Brazil 1.2.21_XobotEdition_V1.rar

6mb
дока и плаги под макс 5/6
енджой :)
З.Ы. Все делает само (в принципе даже перегружацца не надо (это для людей, которые понимают, что такое сервис и лазяют по папкам инсталированных плагофф :) ))
 
#2
Forbidden
You don't have permission to access
/oblom3d/BRR/Brazil 1.2.21_XobotEdition_V1.rar
on this server.

В чем дело !!!!!!!!!
 
#3
Хе-х :)) В пору делать новую тему! Как запустить Brazil1.2.21 ^)) Столькнулся с тем же :)
 
#6
SplutterFish: Brazil r/s license error - Render Halted
Unable to acquire a WORKSTATION license
==================
Error Details:
==================
BCASTTIMEOUT:
Received an invalid response from SplutterFish NetMgr to license req
==================
Host Info:
==================
Brazil r/s V1.2.21

3ds max 6000.13.0.3328


Это что и как с этим борятся???
 
#8
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТБЕ О ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ ОБЛОМОВ!!!!
БОЛЬШОЙ СЕНЬКС ОТ ВСЕГО 3Д СООБЩЕСТВА!!!!!!
 
#9
Чота ни фига, сделал то, что BOB сказал тоже самое, как и у Mumrika. Что дальше?
 
#10
Народ ну правда , подскажите что делать! небудьте сильно умными))))))))))))))

такая же беда

SplutterFish: Brazil r/s license error - Render Halted
Unable to acquire a WORKSTATION license
==================
Error Details:
==================
BCASTTIMEOUT:
Received an invalid response from SplutterFish NetMgr to license req
==================
Host Info:
==================
Brazil r/s V1.2.21

3ds max 6000.13.0.3328

??????????? как быть????
 
#11
Промахнулся ответом :)
Хе-х :)) В пору делать новую тему! Как запустить Brazil1.2.21 ^)) Столькнулся с тем же :)
 
#12
короче вроде я чего то понял))))))))))))))))) в корневом каталоге макса в папке с бразилом надо найти файл сервиса и запустить у меня вроде пашет
 
#13
Получилось ли у кого-нибудь установить бразил на машины в одной локальной сети? У меня на одну стал, а на остальные.... этот процесс sfmgr.exe при установке на соседних компах начинает базарить с первой машиной через TCP и UDP, а потом выдаёт ошибку лицензии.
 

Vica Malinovskaya

Активный участник
Рейтинг
7
#14
почему этот парасенок Brazil 1.2.21 выдает мне ошибку когда я пытаюсь его выбрать в качестве рендера. Что делать то, хотела насладится всеми прелестями, ан-нет не получается.

SplutterFish: Brazil r/s license error - Render Halted
Unable to acquire a WORKSTATION license
==================
Error Details:
==================
RECVERR:
Network timeout receiving license request SplutterFish NetMgr
==================
Host Info:
==================
Brazil r/s V1.2.21

3ds max 4200.8.0.2048
 
#15
после инсталяции,
1. идем C:\3dsmax5\Brazil\Licensing\sfmgr
2. запускаем sfmgr.exe
3. запускаем Start_lic_server.bat.
4. уже в МАХе в окне выбора лицензии (появляется при попытке установить в качестве текущего рендера Бразил) выбрать локальную лицензию.
и/или перезагрузиться =))

Это инструкция с форума 3dсenter, я сделал, у меня все заработало супер, только еще одна тонкость: после того как все поставили и все заработало там в окошках материалы светятся как NOT SUPPORTED, чтоб все было нормально надо в окошке выбора рендеров снть lock с рендерера в окне материалов и поставить просто сканлайн: он нормально отображает бразильские материалы
 
#16
В упор не могу обнаружить :(

в окошке выбора рендеров снть lock с рендерера в окне материалов и поставить просто сканлайн
 
#17
Ну вы блин даете.... Этот батник я вставил, чтоб просто был. Достаточно просто перегрузицца и все встанет само. Этот батник просто для тех, кто не хочет лезть в панель управления и т.д. и вручную стартовать сервис (! только для сбережиния времени и для тех, кто не хочет перегружацца !)......
 
#19
В корне маса есть файлик бразиля brzcli.txt . В нем есть такая строка $BRZ_LIC_MGR name 4222
где name имя компьютера
смотреть имя можна по адресу Свойтва системы\сетевая идентификация\
поменяй имя на свое и все ОК
 
Сверху