Мое почтение!
Поделитесь, плис, как кто работает, ммм, скажем, на 19" с большим разрешением... Допустим 1600 на 1200. Проблема вот в чем:
всем известно, что при большой разрешении буковки становятся много меньше, а глазки не казенные
Вот и приходится использовать "Увеличение шрифтов" и даже не на 150%, а на 200%. При этом все устраивает, кроме:
а) в том же АЕ или АП буковки (не менюшные) ма-а-а-аленькие;
б) АЕ беспощадно глючит, то есть либо вылетает, либо все красочно, но в местах надписях - ничего нет... пусто, да-да!
Так что же это получается? 1152 на 768 и ни-ни?
Подскажите, плис, буду премного благодарен.
з.ы. и так -6.5 (зрение)
Поделитесь, плис, как кто работает, ммм, скажем, на 19" с большим разрешением... Допустим 1600 на 1200. Проблема вот в чем:
всем известно, что при большой разрешении буковки становятся много меньше, а глазки не казенные
а) в том же АЕ или АП буковки (не менюшные) ма-а-а-аленькие;
б) АЕ беспощадно глючит, то есть либо вылетает, либо все красочно, но в местах надписях - ничего нет... пусто, да-да!
Так что же это получается? 1152 на 768 и ни-ни?
Подскажите, плис, буду премного благодарен.
з.ы. и так -6.5 (зрение)