Render.ru

Бесплатные 3D модели - беседка полная серия IK

Добромир Крайчев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
IKEA APPLARO является крупнейшим открытый серии мебели для отдыха на открытом супер бренда IKEA. Дизайнеры серии Knut Hagbergи Marianne Hagberg.
Провиз/proviz.info/ команда создала бесплатно 3d модели APPLARO полной серии, используя все фотографии и информацию, которую мы смогли найти на IKEA веб-страницы. Мы также текстурированные в первоначальный цвет и подготовлены просмотра файлов в одном PDF документа таким образом, вы сможете использовать не только бесплатно, но слишком легко. Они моделируются в 3ds Max студии и текстурированный с V-Ray материалы для гамма 2.2, мы включили FBX файл экспорта тоже. Не стесняйтесь использовать их для любых целей вы нуждаетесь, они полностью свободны для использования. Модели высокой с текстурами высокого разрешения, которые вы найдете в почтовый файл, вы можете скачать бесплатно из исходного ссылку ниже.

скачать бесплатно : http://www.proviz.info/blog3dfreemodels/free3dmodels-ikeaapplaro

 

Вложения

Добрый123

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Добрый день, дорогие форумчане!!
Извините что не по теме....
Помогите пожалуйста, нужно создать картинку визуализацию того что все отопление дома происходит от греющих труб в полу. (отопление без радиаторов) В целом нужен человек который бы в свободное для себя время делал бы такие фотографии.......)) СПАСИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
 

Вложения

Сверху