Render.ru

Bath Capture

#1
Привет всем!
Нужно протестировать написанную мной программку «BathCaptureSPEED». Я как-то пытался на этом форуме распространить её, но недоработки программы и ограничение времени работы инсталлятора не позволили осуществить эту миссию.
В этот раз программа полностью работоспособна, хотя и не до конца оформлена, да и с её инсталляцией не должно возникнуть особых проблем.
Единственная неприятность – это большой (около 2Мб) инсталляционный файл. Это оттого, что программа написана на языке Visual Basik и для её нормальной работы необходимо в инсталляционный пакет включить несколько библиотек.

И так, что делает программа?
Если Вы работаете с Adobe Premiere и используете Bath Capture (это когда Вы программируете компьютер и он сам захватывает/записывает с пленки нужные куски видео), то наверно заметили как неудобно заниматься программированием программы. Чтобы создать одну строку необходимо вписать кучу информации в различные поля формы Bath Capture.
Моя программа значительно упрощает и ускоряет этот процесс. Нужно только протестировать её и сообщить мне о недоработках или неудобствах. Я сам работаю с ней почти год и не нарадуюсь. Теперь хочу поделиться программой с коллегами.

Помогите пожалуйста протестировать программу и сообщите мне о недоработках.
Если Вы никогда не пользовались Bath Capture и не знаете что это такое, то программа расскажет Вам об этом. Описание найдете в сведениях о программе.

Связаться со мной поможет сама программа.

Скачать программу можно с сайта: http://www.bathcapture.narod.ru
 
#2
А зачем делал если такая прога есть..и даже поудобнее:
http://www.selja1.narod.ru/progi.htm

"Прежде чем изобретать велосипед,посмотри на чем ездит сосед"
 
#4
Да, действительно есть, а я и не знал.
Когда я начинал писать свою программу о другой еще небыло известно.
Насчет лучше ничего сказать не могу, скачаю, посмотрю.
А вот в смысле красивости, действительно моя прога слаба.
 
#5
Посмотрел я программу, предложенную Вами.
Да, действительно хорошая программа, я бы даже сказал - лучше моей.
Но всеже в ней есть свои недостатки о которых я хочу сообщить автору.

Продолжить тему предлагаю после стыковки с моим "конкурентом".
 
Сверху