Render.ru

Bad mindnight crack

#1
"not working any of the procedurals: DSOs, rib archiving etc"
simplest way to see this -- just try to render scene through mayaMan..
 
#2
Ну это не совсем так - mtorFur и mtorFuzz работают, у меня перья процедурной геометрией сделаны - тоже работает, но кряк действительно плохой - photonMap не генерится...
 
#3
Так еще раз .... mtorFur и mtorFuzz Это не процедурные вызовы РМ !!!! Это работает при помоши MtorRibGen это просто большая строчка в рибе ...

А вот MtorUtraFur - вставляет маленьку ю строчку с вазовом процед. приметива котрый и выелетает ... %)

Так а перья чем истансятся ???
 
#4
Да нет. Они не инстансятся. Они из кубов берутся, я пока очень плохо разбираюсь и в рендерменовском API и процедурных вызовах. Я только только начал в API рендермена копаться и пока знаю очень мало.
 
#5
В MayaMan можно в Rib Creation заменить DelayedReadArchive (by default) на Flat и все (в рамках возможного) будет работать.
 
#7
Я ж и говорю -- "в рамках возможного"
Рамки не ахти какие, но посравнивать качество рендеринга шариков другими рендерами -- уже можно ;-)
 
#8
Mindnight официально заявил, что править патч они не будут. Вот такие дела... :/

ЗЫ:
Если не секрет, откуда взята вышеуказанная цитата? Дело в том, что это фрагмент моей приватной переписки... :)
 
Сверху