Render.ru

Ахтунг!Ненадёжный заказчик.

#85
Теперь переплюнули архитектурный топик !
супер.. Посмеялась вдоволь... Королева, привет!
 
#87
Ладно, ребята, пока. Рабочий день кончился - пора направить потенцию в правильную столрону. Ната, ты как?
 

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#89
Ладно, бразы, если серьёзно-всё, что я говорил тому клоуну-Марине, ему и адресуется. Но начало темы-вполне серьёзное.Под ним подписываюсь. И те люди, которые писали про Марину-писали своё личное мнение. Причём, сдаётся мне, кое-кого я там знаю:) На 3дцентре тему "чёрный список заказчиков" будем поднимать вновь-нужная тема.
Всем спасибо и всем честных(и адекватных) заказчиков.
зы. Ната-настоящая девушка :)
 
#90
Наташа, ты не переживай. Я почему то уверен что ты порядочная девушка, и что Марина действительно на тебя наехала. Кстати, у тебя сейчас как с работой? Это я знаю по собственному опыту, так как имел неосторожность с ней однажды работать.
 
#91
Спасибо, Тимуркин, что народу объяснил, кто я, а то народ растерялся...;)
 
#92
2Сохатик
"Хотя это скорее всего зависит от архитектора с которым работаешь. Ты не помнишь с кем и именно ты работал?"
Очень хорошо помню с С.Джабраиловым и с А.Баркаловым.
 
Рейтинг
86
#93
Суть вот в чём, скорее всего пидорок клюнул на вас через поиск, набрав заветное слово "ахтунг". Кто не в танке, объясняю, это сленговое обозначение пидораста.
 
#95
Да вы тут, как я посмотрел, новый рекорд по САМОЙ ДЛИНННННННОЙ ТЕМЕ замутили!!!!!!

А всю эту историю можно хоть в многосерийном фильме отснять! Добавить к нему пару КГ и эффектов побольше и можно получать деньги с телевидения... и так никто не будет в обиде!
 
#96
это не рекорд. вот рекорд был, когда я подкинул тему в ветку 3d графика в фильмах " облагораживает ли бесплатный труд человека?" вот там люди высказывались по полной. более 130 постов на сколько я помню. а это так, флуд сплошной от скуки.
 
#97
Как обычно, на рендере среди нормальных постов куча всякой галиматьи.
Стас, пора эту ветку удалять...

p.s. За глаза все обвинять друг друга могут.
to Тимич: ты же себя мужиком, вроде, считаешь, так? Неужели несмог совладать с какой-то Мариной? А не смог, так нечего об этом всем рассказывать... Всё в наших руках... Я её незащищаю, как и тебя, т.к. незнаю вас, но твоё поведение тут не лучше...
 

Lans111

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
tempus, иди подыши свежим весенним воздухом, если тебе эта тема не близка. Мне лень тебе развёрнуто отвечать.
Коллеги, кто хочет выложить что-либо о недобросовестных заказчиках-на 3дцентре я сделал новую ветку.http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=29632
Присоединяйтесь и удачи:)
 
#99
Уважаемый профессионал -3D, 1250 $ -профессиональный архитектор (ГАП) зарабатывает за 150 часов профессиональной работы, с исправлениями, изменениями, переделками и т. д. и т.п.
Ответьте пожалуйста, ПОЧЕМ стоит час Вашего ТРУДА??? Наверное, никак не меньше 200$?
Как у г-на Чубайса?
Не расстраивайтесь, вы -не ЛОХ, ЛОХИ-ваши заказчики :(((
 

dizy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ГОСПОДА, ВСЕ написанное про Маринку Королеву ЧИСТАЯ ПРАВДА. Не знал, что ее уже Москва знает как откровенное кидалово...
Так и есть на данный момент работает в фирме ВИП Сервис В (Мастерская Щербакова), 2я Брестская д.8 офис 777.
Там ее жадность и изворотливость только приветствуется.

В споре двух людей сложно установить истину, кто кого кинул, но это другой случай.
Человек в лицо мне сказал:"Да, товарищь, я акула шоу-бизнеса, если не ты то тебя..."
Вообщем еще какая-то хрень про фитнес за 500 баксов, и тягу к красивой жизни, причем все так спокойно, типа "Это Москва, мой мальчик".


Причем я пришел со своим заказом дизайн-проект гипермаркета на 20 штук зеленых и просил всего лишь лицензию. Сделал всю работу.

При сдаче наехали на меня и моих партнеров, которые действительно испугавшись отдали, что имели.
Люди приспокойно при свидетелях пугают бандитами. Разборки были как на колхозной дискотеке с оскорблениями, передо мной стояли и зло дышали в лицо готовясь размазать по стене.
Все что я получил это 2,5 штуки аванса, скажу выбитые с боями в самом начале("А зачем вам сразу так много"), и еще пол года мне звонили и угражали разборками, пытались вернуть и эти деньги.


Я делал одновременно два объекта с ней. По второму оказалось, что изначально сказанная ей цена показалось слишком высокой и в одностороннем порядке решила не выплачивать остальное... опять же остался с авансом.


Еще раз взгляните на ее фото.
http://userweb.tsr.ru/~markor/archit.shtml

Отдельное спасибо Тимычу за поднятую тему. Сочувствую попали.
Можно открывать спец форум про Марину Королеву. Знаю еще нескольких людей довольных знакомством с ней...

Смеха ради расскажу как Марина рассматривая распечатки говорит о не высоко художественном интерьере, я - приспокойно: "Хорошо идем переделывать", собираю листики. Она выхватывает из рук и начинает с ними бегать во круг стола со словами:"Я им работы не отдам". Смех...
 
Сверху